Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Vip Group Flowers предлагает услуги по доставке подарков. Мы предлагаем Вам красивые и оригинальные игрушки из живых цветов. Доставка игрушек, подарков и букетов. Подробности смотрите на Igrushki-iz-cvetov.Ru.

http://www.igrushki-iz-cvetov.ru/
Думаете, какой подарок подарить любимому человеку? Стильные и необычные игрушки из живых цветов - это прекрасный подарок, который не оставит равнодушным никого. Наша компания предоставляет услуги по доставке подарков в городе Москва. В нашем магазине Вы можете заказать игрушки со знаками зодиаков, игрушки мячи, самолеты и другие игрушки из цветов. Доставка букетов и подарков на дом. Смотрите каталог и делайте заказ на сайте Igrushki-iz-cvetov.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.06.2016 15:47
Не связывайтесь с этой псевдо конторой, обманщики. Заказывал у них игрушку из цветов за 5 дней , убеждали что все хорошо до последнего момента , в итоге в назначенный день , ни конторы ни подарка . к телефонам не подходят. на звонки не отвечают ! СТарайтесь не оплачивать онлайн в этой шарашке. за приветливым менеджером Сергеем , скрывается обманщик и кидалово
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1067