Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Софт со всего мира - лицензионное программное обеспечение для бизнеса

http://soft-base.pw/
Софт со всего мира - это сайт по продаже лицензионного программного обеспечения для бизнеса. На нашем сайте вы найдете программы для любого вида бизнеса и сферы занятий. Они вам помогут вести и управлять своим бизнесом более эффективно и рационально, позволяя экономить время и деньги.
Сейчас трудно найти сферу деятельности, где не применяется компьютер. Он нужен везде, но для того, чтоб компьютер стал работать продуктивно ему нужно соответсвующее программное обеспечение. А как всем известно любая сфера требует специфического подхода и свое программного решения. Именно у нас собраны программы, которые позволяют решать узкие профильные задачи для практически для любого вида деятельности:
- инженерное дело и архитектура
- дизайн и моделирование
- разработка программного обеспечения и приложений
- интернет и web-дизайн
- профильные программы для всех сфер деятельности: торговля, недвижимость, рестораны, гостиницы, строительство, сельское хозяйство и т.д.
- программы для тех у кого есть хобби и увлечения
- популярные программы
- программы для безопасности и видеонаблюдения
- программы для раскрутки и продвижения сайтов, SEO оптимизации
Также мы публикуем постоянно видеоуроки, которые обучают работать в популярных программах, а также видеобзоры, которые дают возможность более детально узнать о полезных программах.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0877