Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ремонт и обслуживание кондиционеров

http://www.onveks.com.ua/
Сервисный центр ремонт . Услуги выезд на место мастера по обслуживанию холодильного и вентиляционного оборудования; диагностика и установление причины неисправности; внутренняя чистка кондиционера; обработка антибактериальной жидкостью или средством для дезинфекции; наружная мойка и чистка блока; проверка давления кондиционера; заправка фреоном; замена и ремонт компрессора; пайка плат и электрических узлов; замена и ремонт пульта управления.

- обслуживание кондиционеров (Киев) и ремонт кондиционеров (Киев) бытового типа (настенные сплит-систем);
- обслуживание и ремонт канальных кондиционеров, чиллеров и фанкойлов, VRV и VRF систем;
- обслуживание и ремонт приточных установок, центральных кондиционеров и промышленных систем вентиляции, а также увлажнителей воздуха. Обслуживание и ремонт кондиционеров. Монтаж (установка), демонтаж бытовых и промышленных кондиционеров. Пуск и наладка климатических систем. Диагностика неисправностей. Поиск и устранение утечки фреона. Дозаправка кондиционеров. Антибактериальная чистка кондиционеров (дезинфекция). Наличный и безналичный расчёт. Договор на сервисное обслуживание. Гарантия на выполненные работы - 2 года.
Продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание кондиционеров в Киеве и Киевской области от компании Онвекс - это гарантия качественной установки, эффективной и долгосрочной работы климатического оборудования.
Диагностика и ремонт кондиционеров любых типов.Техническое обслуживание (тестирование, чистка, дозаправка).Оперативно. Качественно. Недорого.Доверьтесь профессионалам!
Ремонт кондиционеров в Киеве и области от Сертифицированного сервисного центра. Гарантия на все работы. Выезд - бесплатно.
- Гарантия на работы от 1 года
- Бесплатный оперативный выезд специалиста
- Ремонт всех моделей и производителей. Любая сложность
- В наличии склад запчастей
- Опыт работ 8 лет
Заказывайте качественный ремонт кондиционеров у нас. Обслуживание кондиционеров, чистка, заправка, монтаж. Киев!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.12.2014 13:23
Из всех компаний к кому я обращалась, только у них предложили выезд инженера перед установкой кондиционера, это и решило мой выбор, считаю, что это профессиональный поход. Цена вполне устраивала. Монтажники- профессионалы с хорошем стажем, видно как слаженно они работали, подкованы технически, на любой вопрос могли ответить грамотно. В каждой бригаде монтажник- альпинист. Честно говоря, сейчас все реже встречаю такой подход к работе и клиентам. Рекомендую.
NONAME21.12.2014 13:25
небольшой дружный колектив, спокойная рабочая обстановка (в том плане, что никто не мешает работать излишними руководительскими качествами...!). Обещанная зарплата выплачивается в полном объеме!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.8760