Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


L2SHILLIEN.COM - Анонсы серверов новые сервера Lineage2

http://l2shillien.com/
L2SHILLIEN.COM - мы пожем Вам найти новый сервер Lineage2 в считанные минуты.


Сайт специально разработан для любителей Lineage2, онлайновая ролевая игра. С каждым днем Интернет привлекает в своих открытых пространствах больше геймеров в реальном времени с реальными людьми. Это увлечение нового поколения, где можно погрузиться в мир фантазий, не выходя из дома. Именно здесь Вы сможете выбрать свою роль, задачи, коллег и врагов!


Онлайн многопользовательские игры характеризуется определенной торговой системы, которые могут помочь развить навыки "новый торговец". Здесь покупать, продавать и делиться всем, что вы хотите, с вашего счета, оружие для персонажа, одежду. На "некоторых" игровых серверах может быть доступна только тому кто заплатит определенную сумму, но наш сайт предлагает широкий спектр "Frishardov Lineage 2" - самой популярной MMORPG.


На нашем сайте, каждый пользователь может отслеживать появление новых серверов.
На L2SHILLIEN.COM Вы уже можете найти новые сервера хроник: Interlude, Gracia Final, Gracia Epilogue, High Five, Interlude+, High Five части 5, Freya и богиня Разрушения.


Lineage II - проект NCsoft, которая действительно считается самым успешным создание команда талантливых программистов и дизайнеров. Эта игра заслужила самые высокие оценки от игровых изданий, побил все рекорды продаж и получил звание культа! Мир Lineage 2 заполняется удивительными героями и злодеями! Много кровавых сражений и таинственных загадок. В игре вы сможете узнать секреты на океана и горы, найти сокровища в древних городах и лабиринтах, чтобы быть членом ожесточенных боях и болтаться на обширных пустынях. Игроки могут действовать самостоятельно или в группах! Стать командиром и собрать команду для поражения общего врага!


Победа и поражение, любовь и ненависть, тайны и открытия -. Все это уникальная игра Lineage 2 Как только попытался принять участие в этой MMORPG проекта, трудно отказаться от него. Не увлекают сражения и тайны преследовать, пока, пока они не будут решены. Это также следует добавить, что матч графическом Показатели Lineage 2 может ни один онлайн-игры до сих пор! Новые сервера Lineage2 доступны нашим пользователям без регистрации! Мы постарались сделать все, чтобы заставить вас наслаждаться любимой игрой без проблем!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3000