Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Барабинский Лесохимический комплекс занимается продажей обрезного пиломатериала, погонажных изделий, а также профилированного бруса собственного производства. Большой выбор: обрезная доска и брус, вагонка и блок-хаус, имитация бруса и др. Доступные цены.

http://blhk.ru/
БЛХК занимается производством и продажей обрезного пиломатериала, профилированного бруса и погонажных изделий. Широкий ассортимент товара: обрезная доска, брус, профилированный брус, а также евровагонка, имитация бруса, половая доска. Отличительными чертами нашего предприятия являются: огромный опыт производства и реализации пиломатериалов, квалифицированный сервис, высокое качество предоставляемой продукции.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.12.2014 21:43
доска из сосны у них хорошая, ель тоже не плохая, а лиственница у них не очень, от красноярской отличается сильно
NONAME15.12.2014 21:54
НЕТ, господа , Барабинский лесохимический комплекс - это ФАНТОМ!!! Лавочка под этим названием "кидает" народ:: берет предоплату у простачков и под разными самыми нелепыми предлогами затягивают доставку, не отвечают на звонки, назначают даты доставки и не привозят. Просто издеваются, пока заказчики мелких партий не плюют на свои потери, так как нервы и здоровье дороже. Но если посильнее надавить, то можно получить часть заказа, не более. Полагаю, они могут заинтересовать прокуратуру. Договора заключаются через фирму прокладку , хотя пользуются телефонами БЛХК - так еще проще затеряться. Но ведь и БЛХК - это , как я говорил, ФАНТОМ! Недавно попался сам, поэтому знаю, что говорю. Владимир К.
NONAME15.12.2014 22:03
Точно! Это шайка "кидал" . Хохлов " кидал"
NONAME09.10.2015 23:16
Барабинский Лесохимический комплекс это кидалы , осторожно!!!!!!!!!!!!!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0954