Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО"ДТК-Логистик"Екб.

http://www.dtk-e.ekatr.ru
О компании
Динамичное развитие ДТК в качестве универсального грузоперевозчика обусловлено вниманием, проявляемым в последние годы к развитию инфраструктуры Дальнего Востока. Уже через два года после начала нашей деятельности, отдельные авиационные маршруты были дополнены или заменены железнодорожными, как более выгодными по стоимости доставки. Мы активно включились в этот новый для нас вид грузовых перевозок, благодаря чему смогли доставлять груз по железной дороге туда, куда прежде не доставляли посредством авиации.
Развитие компании в сфере железнодорожных грузоперевозок позволило Дальневосточной Транспортной Компании значительно расширить количество потенциальных и постоянных клиентов, а также приобрести собственный парк подвижного состава.
Поскольку сеть железных дорог распространена по всей стране, посредством этого транспорта грузы доставляются в любой её уголок. Большинство дальневосточных грузов попадают в европейскую часть России именно этим путём. Отслеживать и управлять грузоперевозками, не имея офиса в Москве, стало невозможно. Поэтому открытие московского филиала пришлось почти на то же время, что и внедрение услуги железнодорожных перевозок.
Сегодня офис в Москве является головным подразделением ДТК. Именно отсюда осуществляется эффективное управление грузопотоками. Кроме Москвы и Хабаровска, вы можете найти наши офисы в Новосибирске, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске - столицах крупнейших регионов России, а также в других городах. Запланировано открытие ещё нескольких филиалов.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2123