Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Институт Дерматоглифики

http://dermatoglyphics.ru/
Предлагаем пройти дерматоглифическую диагностику в ИНСТИТУТЕ ДЕРМАТОГЛИФИКИ для умных и думающих людей, ищущих нестандартные решения.
Дерматоглифика это наука о кожных узорах пальцев и ладоней. В отличие от хиромантии, которая оценивает линии жизни, ума и сердца, дерматоглифика изучает сгибательные линии, трирадиусы, гребневой счет и типы узоров по международной классификации. Дерматоглификой изучена взаимосвязь между особенностями рисунка и психологическими характеристиками человека, а также склонностью к развитию заболеваний.
Институтом дерматоглифики разработаны автоматизированные программы по оценке личностных качеств и предрасположенности к развитию заболеваний, составленные по результатам собственных исследований.
Если вы не доверяете результатам тестирования по трем типам рисунков на пальцах, предлагаемого в торговом центре продавцами услуг, и не приемлете готовых решений попробуйте пройти умную диагностику на сайте ИД http://dermatoglyphics.ru в удобное для вас время.
Для автоматического анализа изображения требуется время, а полученный результат проходит экспертный контроль качества. Все возникшие вопросы по результатам тестирования можно задать он лайн специалистам ИД не выходя из дома.
Направления диагностики профориентация, оценка личностных качеств для детей до 12 лет, оценка уровня риска развития заболеваний. В результате вы получаете отчет и индивидуальные рекомендации, в том числе по профилактике заболеваний.
Выбрав подходящую профессию и заработав нужную вам сумму денег, вы ведь не рассчитываете тратить их на лечение. Как говорили великие, лечение гораздо дороже профилактики, а дороже лечения только похороны


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1620