Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


MAGTRIGON- помощь потомственного мага Вельды

http://www.magtrigon.com
Госпожа Вельда меняет неблагоприятную жизненную ситуацию. Магические ритуалы госпожи Вельда прерывают цепь неудач в бизнесе и личной жизни, убирают печать неудачника. Она снимает родовые проклятия, как с человека, так и с его семьи (в том числе по фотографии), прерывает наследование из поколения в поколение трагической судьбы. Путем старинных ритуалов и заговоров Вельда снимает порчу на разлад между супругами, усмиряет скандалы, восстанавливает любовь, защищает от воздействия завистников и недоброжелателей, ставит блок от энергетических вампиров, скандалистов и сплетников.
Обладая секретными знаниями древней маг
ии госпожа Вельда помогает семейным парам избавиться от бездетности и родить детей. Вельда избавляет от одиночества и нежелания жить, снимает венец безбрачия, восстанавливает судьбу, помогает выйти замуж и жениться. Госпожа Вельда снимает предчувствие надвигающейся беды, избавляет от родовой и наследственной порчи, сглаза, проклятия, наговора и ставит защиту навсегда.Госпожа Вельда помогает вернуть любимого, устраняет соперниц, возвращает любовь.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.02.2015 07:54
Действительно потрясающий сильный маг! Обошла несколько магов и ничего. Только деньги брали. А госпожа Вельда вернула мне мужа! Огромное спасибо ей. Удивительный маг! Заказываю у нее талисман на защиту. Все действует.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1062