Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания ЮгКамень занимается добычей, обработкой и продажей природного камня в Ростове-на-Дону. Производим материалы для облицовки фасадов, цоколя, мощения дорожек, ландшафтного дизайна и др. изделий из природного камня. Информация на Yug-Kamen.ru.

http://yug-kamen.ru/
Фирма ЮгКамень специализируется на добыче и поставке природного камня в Ростове. Производим материалы для облицовки цоколя, мощения дорожек и др. изделий из природного камня. Под заказ мы производим такие виды материалов для облицовки, как брусчатка, песчаник и др. Услуги по доставке природного камня. Мангал из пиленого камня. Высокое качество товара, доступные цены. Подробности смотрите на сайте Yug-Kamen.ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.10.2014 11:11
Хочу выразить свою благодарность компании Юг Камень и лично Сергею за оперативную работу в подборе камня и его доставке. Все вопросы были решены буквально за два телефонных звонка, камень отличного качества и доставку сами организовали быстро и не дорого. Приятно иметь дело с надежными людьми.
Олег
NONAME10.10.2014 11:16
Летом 2013 года делали заказ на песчаник 250 кв.м и бут 4т Огромное спасибо!!! мы живем в Белгородской области,это 700 км от фирмы,необходимо было найти транспорт -"попутный груз" фирма это сделала сама...я конечно переживала, часто звонила ,но благодаря Сергею( он всегда был на связи, отвечал вежливо, объяснял-что нужно подождать ведь попутную машину да еще в сезон фруктов и овощей найти сложновато...) камень нам доставили в течении 2 недель... все на поддонах упаковано...водитель приехал вежливый, подождал пока приедет манипулятор для разгрузки...Цена -вышло почти в 2 раза дешевле, если-бы покупали все в Белгороде. еще раз в спасибо!
Валентина
NONAME10.10.2014 11:26
Благодарственное письмо
ИП Савушкина С.В. выражает благодарность сотрудникам компании ВЮгКаменьВ, а в частности коммерческому директору Королеву Сергею, за профессиональную и оперативную работу в комплектации и поставке Вашей продукции для Нас. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
ИП Савушкина С.В.
NONAME22.07.2015 15:24
Благодарю администрацию компании ВЮг каменьВ, особенно Сергея ( с ним общалась по телефону) за помощь в выборе камня пластушки, грамотные советы, понимание и организацию доставки. Только оплатила камень, уже через день нашли водителя, недорого ,а ведь везти 1100в1300 км в Тулу. Камень плотно уложен, обмотан пленкой, завязан , большие и средние пласты. Водитель знающий свое дело, вежливый , все быстро и четко сделал. Вообще мне Ростовские люди очень понравились, легко общаться , все посоветуют, подскажут . Обязательно буду обращаться в эту компанию для дальнейшей закупки камня уже на облицовку. Спасибо огромное еще раз!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0940