Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


500 руб. за регистрацию+10 руб. каждый день!

http://travele.biz/?ref=10143
Игра с выводом денег! Без вложений!

Чтобы развивать свой туристический бизнес, Вам необходимы деньги. Их Вы получаете в виде бонусов.

Бонус за регистрацию. Сразу после регистрации Вам предоставляется бонус в размере 500 рублей. Это Ваш стартовый капитал.

Ежедневный бонус. Каждые 24 часа Вы можете получать бонус в размере 10 рублей. Для этого нужно просто зайти в свой аккаунт и нажать кнопку получения бонуса.

Бонусные системы. В игре существуют две десятиуровневые бонусные системы. Приглашайте новых игроков и получайте щедрые бонусы: за регистрацию реферала любого уровня - 10 рублей, за получение ежедневного бонуса рефералом любого уровня - 1 рубль.

Рефералы 1-го уровня - это игроки, которых Вы лично пригласили в игру. Рефералы 2-го уровня - это игроки, которых пригласили Ваши рефералы 1-го уровня. Рефералы 3-го уровня - это игроки, которых пригласили Ваши рефералы 2-го уровня и т.д.

Вывод денег.

Средства, которые поступают на Ваш баланс в игре, Вы можете вкладывать в развитие своего туристического бизнеса, чтобы увеличивать свой ежедневный стабильный доход, а можете выводить на свой счет в платежной системе Яндекс.Деньги или Wallet One.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1147