Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Добро пожаловать в интернет-магазин ковриков-пазлов и мягкого пола - KidKlad.Ru. Развивающие детские коврики-пазлы и безопасный мягкий пол. Высококачественные товары для детей. Каталог смотрите на сайте!

http://www.kidklad.ru/
Интернет-магазин игрушек для детей - КидКлад. Широкий ассортимент развивающих игр и игрушек. Детские коврики-пазлы и мягкий пол для детей. Мы предлагаем Вам заказать детский мягкий пол высочайшего качества. Мягкий пол для детей во всех расцветках, коврики-пазлы с алфавитом, животными, цифрами и другие. Доставим товар в любой город России. Каталог смотрите на сайте KidKlad.Ru. Лучшие товары для Ваших малышей!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.11.2014 08:05
Замечательный интернет-магазин. Неоднократно заказывали коврики-пазлы и мягкий пол для детской в квартире и на дачу. Оперативно доставили и качество на высоте, дети в восторге. Рекомендуем!
NONAME15.12.2014 01:59
Ho ho, who woluda thunk it, right?
NONAME31.01.2015 16:27
Самый безответственный магазин, с которым столкнулись на текущий момент! Заказ был сделан утром, перезвонили поздно вечером, обещали доставку через неделю и смс-оповещение. Ни того, ни другого мы не дождались. Перезвонили сами в день предполагаемой доставки, сказали - ждите. Приезжали в пункт выдачи дважды - товара нет. Позор таким магазинам, только засоряют интернет-пространство.
NONAME18.04.2015 21:45
Что хорошего? Привезли коврик в срок на пункт выдачи. Можно оплатить картой.
Что требует доработки:
1. Заказала 2 коврика "сафари" и "океан". Привезли на пункт выдачи 2 коврика, только один оказался "эльфы" вместо "океана". Перепутали... Звоню, спрашиваю, что делать будем. Говорят, что заменю вышлют на пункт. Я решила взять все три коврика и предложила бесплатно прислать мне океан. Молодой человек замешкался и сказал, что обсудит это с диретором и пропал...
2. На сайте написано, что коврики не пахнут и не скользят... Так вот, "сафари" скользит если в носочках ходить, если босиком, то нормально. У коврика "эльфы" хорошее покрытие, не скользит. Запах у ковриков все же есть, но не сильный... В общем, противоречивые чувства, но в общем ковриками довольны. Интересно, что они решат по поводу бесплатной доставки...
Copyright © 2013 by PATE.RU
1.6456