Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Наша проектное бюрозанимается изготовлением загородных домов, бань по каркасной технологии.

http://wolfim.ru/
Наша компания занимается строительством загородных домов, бань по каркасной технологии и из клееного бруса от эконом класса до масштабных загородных коттеджей под ключ. Мы осуществляем изготовление загородных домов, бань - от разработки сметы, расчистки участка под котлован, от фундамента до крыши и последнего цветка на вашем газоне.
Каркасное строительство - это шаг к воплощению Вашей мечты. Более 90% частных домов в США, КАНАДЕ и 75% - в Японии построены по каркасной технологии. Специалисты нашей компании помогут вам создать проект каркасного деревянного дома вашей мечты и построить его в рамках вашего бюджета.
Строительство коттеджей- одно из основных направлений деятельности нашей фирмы. Наши мастераобладают высокой квалификацией в сфере проектирования и строительства деревянных домов.
Мы гарантируем:
высокое качество работ и материалов;
соблюдение всех технологий и сроков строительства;
строительство в любое время года;
отлаженная схема всего процесса строительства;
подготовить оригинальный дизайн-проект интерьеров ;
организовать поставку необходимых строительных материалов и комплектующих.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.10.2014 20:13
хорошия компания позвонил проконсультировали все грамотно объяснили, рассказали, пригласили на выставку на белою дачу. Съезжу наверно буду у них дом заказывать
NONAME17.02.2016 11:01
Заказал дом из клеенного бруса помогли с выбором проекта , залили фундамент отчитались по смете, счас возводят стены, все четко и прозрачно объясняют. Пока всем доволен.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1923