Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


АгроЛига

http://agroliga.prom.ua
Компания ТД Агролига предлагает средства защиты растений. Компания поставляем широкий ассортимент высококачественного товара от известных производителей агрохимии: Сингента, Байер, Дюпон, Басф, Монсанто, Нуфарм, Кеминова, Мактешим Аган и других. Мы предлагаем препараты оригинального импортного или украинского производства. Подделками под оригинал мы не торгуем!

Оптовая и мелкооптовая продажа пестицидов.
Реализуемая продукция:
- гербициды: химические вещества, специально разработанные для уничтожения сорняков.
- инсектициды: химические препараты для уничтожения насекомых-вредителей растений, их яиц и личинок.
- фунгициды: химические препараты, которые уничтожают или предупреждают развитие спор патогенных грибов и бактерий, которые являются возбудителями болезней растений.
- протравители: химические вещества (фунгициды, бактерициды, инсектициды), Применяют для обработки семян с целью предохранения их от поражения грибами, бактериями и от повреждений вредителями, обитающими в почве.
- десиканты: пестициды, которые применяют в предуборочный период для высушивания надземных частей растений, для ускорения созревания и облегчения уборки сельскохозяйственных культур.
- регуляторы роста: специальные составы, которые стимулируют рост растений.
- прилипатели: препараты, которые способствует лучшему прилипанию пестицида и его поглощению растением.
Наша компания осуществляет оптовые и мелкооптовые продажи агрохимии и поставки препаратов в кратчайшие сроки (1-3 дня), в любую точку Украины, как своим транспортом, так и транспортными компаниями.
Мы предлагаем аграриям высококачественные препараты доступным ценам.
корпоративным клиентам предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества. Максимальные скидки при больших объемах гарантированны. Получить прайс-лист по агрохимии, можно по электронной почте, сделав предварительный запрос на адрес: agroligakr@gmail.com или посмотреть на сайте компании www.agro-liga.com


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0941