Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Наша компания предлагает купить светодиодные медиавывески в Москве. Богатый выбор товаров: LED-экраны и электронные табло, бегущие строки и штендеры, светодиодные аптечные кресты. А также экраны LED для авто и медиабоксы. Доставка. Приятные цены!

http://mevy.ru/
Продаем табло и экраны LED для авто, медиаштендеры, медиабоксы и LED-часы в Москве. Сдаем LED-экраны в аренду. Профессиональная сборка. Гарантийное обслуживание товаров. Калькулятор стоимости товара на Mevy.Ru. Доставка.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME29.07.2016 19:57
Ужасное качество!Технический отдел очень халатно относится к клиентам. Вы интересны только до момента оплаты,далее и заказ не в 3-5 дней как указано на сайте.Менеджер Александр говорит одно,тут же добавочный 170 Оля никак не хочет решить какие либо вопросы. нет заинтересовонности в клиентах!!!шарашкина контора!!!настоятельно не рекомендую эту фирму.
Ткаченко Алла Петровна07.04.2017 12:13
Я являюсь руководителем отдела закупок в ООО ВСолнБетонВ. Благодарим команду ВМедиаВывескаВ за профессионализм и скорость, проявленные во время выполнения работ по оборудованию нашего предприятия и офисов LED медиаштендарами и информационными табло.
Мы надеемся, что в будущем еще неоднократно будем сотрудничать с компанией ВМедиаВывескаВ.
Анатолий Герасимов18.05.2017 19:43
Про компанию: успешная, быстро развивающаяся и быстро растущая организация, которая начинала практически с самых низов, смогла завоевать рынок и занять ведущие позиции в производстве рекламных LED вывесок. Основные премуимущества перед конкурентами: нацеленность на клиента, собственное производство и собственный отдел разработок, гибкая ценовая политика, гарантийное обслуживание и поддержка, высокое качество продукции. Нашей организацией закупались LED медиафасады, которые на протяжении двух лет дали сбоев ровно 0 раз.
Сергеева Анна Петровна21.06.2017 11:23
В Медиавывеске заказывала LED-экран для наружной рекламы магазина. До этого была просто вывеска, а сейчас дополнительно показываем видео-рекламу. Она привлекает больше внимания к магазину. Сразу стало заметно, что магазин посещает большее количество покупателей. Экран заказывала размерами 72x88 см. По цене вышло около 30 тыс. рублей. В Медиавывеске очень понравилось обслуживание - менеджеры помогли быстро подобрать экран, подходящий под наши требования. Уже через день его привезли и поставили. Персонал вежливый, видно, что хорошо обученный. У меня остались самые приятные впечатления от этой компании.
Шаройкина Марина Алексеевна30.06.2017 13:58
На днях заказывала в Медиавывеске бегущую строку в магазин, спешу поделиться впечатлениями. Менеджер, который с нами работал, помог подобрать оптимальный вариант по характеристикам и цене, не навязывал вариантов подороже, предоставил гарантию. Через день после заказа ее уже доставили в магазин, установили. Бегущая строка яркая, привлекает внимание, работает без косяков, дополнительного обслуживания не требует. В общем, я осталась очень довольна.
Александр26.08.2017 19:00
Заказывал здесь светодиодный рекламный щит. Очень понравилось, как меня обслужили - быстро, без заморочек. Через 2 дня после заказа экран уже красовался на месте. На качество грех жаловаться, так как уже больше года работает исправно при любых внешних условиях. Изображение тоже отличное, яркое и четкое. Если придется заказывать еще один экран, то я уже знаю, куда обращаться.
Татьяна28.09.2017 13:16
У нашей семьи небольшая сеть салонов красоты для животных. Вывески на всех точках у нас светодиодные и заказывали их в компании вМедиаВывескав. Пока что ни одна из них не вышла из строя, а используем мы их уже чуть более двух лет. Смотрятся они гораздо лучше бывших неоновых, а электроэнергию практически не потребляют по сравнению с прошлыми нашими вывесками. Видны экраны издалека даже при ярком солнечном цвете. Угол обзора очень большой, со стороны нет искажений. Спасибо вМедиаВывескев за хорошую работу!
Сергей27.11.2017 09:52
Компания "Медиавывеска" нас очень порадовала и ценами, и качеством светодиодного экрана. Когда мы к ним обращались, у них как раз были неплохие скидки. Монохромный экран размером 168 см х 88 см обошелся в 23 тысячи рублей. Сборка качественная, даже придраться не к чему. Сроки изготовления вывески и ее монтажа были точно соблюдены. Эксплуатируется экран всего полгода, никаких проблем не возникает, несмотря на круглосуточный режим работы. На экран компания предоставила два года гарантии. В целом хочу сказать, что "Медиавывеска" полностью оправдала наши ожидания, рекомендую!
Григорий30.11.2017 17:48
Обратиться в Медиавывеску мне посоветовал знакомый, с которым раньше работали. Отрекомендовал их как надежную компанию с качественными экранами и личными разработками. Я заказал у них бегущую строку с буквами красного цвета. Работает она уже второй год и за все время использования никаких неполадок в ее работе не возникало. Сборка очень хорошая, визуально без малейших дефектов. Буквы яркие, я даже не ожидал, что настолько - не заметить ее просто невозможно. Всем советую!
Борислав26.12.2017 18:17
С этим производителем сотрудничаем примерно 3 года, за это время приобрели порядка 25 бегущих строк и 6 медиаштендеров. Этот показатель говорит сам за себя - компания предоставляет качественную продукцию и поддержку. Она является производителем и поэтому у нас не возникало никаких проблем с заменой блоков и других элементов.
Алина25.01.2018 11:57
Очень рада новому опыту и сотрудничеству с такой крупной компанией, как ВМедиавывескаВ. Наш стартап, наше дело перешло на новый уровень благодаря светодиодным экранам, которые мы заказали. Сделка прошла быстро и успешно, всего после трех дней после заказа, в нашем салоне красоты нашли место 2 раскошных LED-экрана. Теперь наши клиенты получат полную информацию о наших услугах и будут видеть все работы профессионалов. Спасибо.
Иван19.02.2018 13:43
Хотелось бы выразить благодарность компании "Медиавывеска" за качественный видеоэкран и высокий уровень обслуживания! С начала нашего взаимодействия с менеджером "Медиавывески" мы уже совсем не сомневались в надежности компании. Нам предложили различные варианты экранов, объяснили их особенности и преимущества. После оформления договора не возникло, как часто бывает, никаких подводных камней и загвоздок. Экран изготовили и установили точно в срок. Не разочаровал и сам видеоэкран - качественная сборка, яркие цвета, эстетичный вид. Желаем "Медиавывеске" дальнейшего процветания и держать свою планку на этом уровне!
Сергей21.02.2018 13:32
Приобрел в "Медиавывеске" всепогодный видеоэкран размером 200х72 см. Приятно удивила цена - 69 тысяч рублей с учетом предоставленной скидки. Ни в одной из компаний, куда мы пытались обратиться, нам не предлагали такой стоимости. Гарантию на продукцию "Медиавывеска" предоставила на два года. Видеоэкран просто отличный: изображение четкое, яркое, сама конструкция без видимых дефектов. Нисколько не пожалел, что обратился именно сюда, так что рекомендую.
Олег25.02.2018 22:14
Заказывал в этой компании LED медиавывеску. Выглядит аккуратно, у экрана не увидел ни одного самореза (как мне потом объяснили, вместо них используют силовые заклепки). К экрану прилагалось руководство по использованию и программное обеспечение для управления. Управлять им оказалось очень легко с помощью wi-fi. Без проблем работает и радует нас, и наших клиентов. Большое спасибо Медиавывеске!
Антон27.02.2018 17:18
Честно говоря думал, что экраны будут намного хуже. Ранее мне достались с помещением две светодиодные вывески, которые были настолько низкого качества, что глючить могли каждые 5 минут, доставляло массу неприятностей. Продавца и производителя этих ВвывесокВ мы так и не смогли отыскать (продавец вообще уже 2 года как не существует). Поэтому решили заказать новые, за чем и обратились в компанию Медиавывеска. Две вывески были оперативно собраны, доставлены и установлены. Качество в 100 раз лучше наших старых, светят ярко, очень простое меню, легко разобраться в использовании, много дополнительного функционала и фишек, например, управление через wi-fi.
Аркадий Павлов12.03.2018 10:46
Решил отремонтировать свой строительный магазин. Понадобилась новая вывеска. По рекомендации знакомых обратился в МедиаВывеску и заказал небольшую цветную (привлекает больше внимания). О компании остались приятные впечатления. Проконсультировали, приняли заказ, грамотно оформили документы, гарантию. После оплаты аккуратно и оперативно установили экран. Пока прекрасно работает, я доволен. Главное в после ремонта покупателей стало больше.
Павел Макаров14.03.2018 10:10
Меня очень давно интересуют информационные LED-табло. Думаю, что для моих передвижных кафе электронное интерактивного меню в прекрасное решение. Упрощает обслуживание, исключает ошибки при расчетах. Более того, посетителям интересны рекламные ролики, презентации блюд. Заказал оборудование в ВМедиавывескеВ. Производитель реализует собственную продукцию, знает, как с ней обращается в случае отказа, предлагает профессиональный сервис и двухлетнюю гарантию. От общения с сотрудниками компании осталось хорошее впечатление, можно планировать будущие покупки.
Алексей Неводов16.03.2018 11:48
Наше предприятие сотрудничает с компанией ВМедиаВывескаВ 4 года, мы закупаем в основном бегущие LED-вывески. Несколько раз приходилось обращаться по гарантии, но итог в всегда положительный. Хочется отметить добросовестную работу сотрудников и мастеров. Оборудование со временем стало даже лучше работать в ощутимое преимущество работы с производителем, кода отладка проходит непосредственно с учетом условий эксплуатации. Намерены и дальше сотрудничать, в 2018-2019 годах планируем закупку партии экранов.
Павел05.04.2018 14:13
Решил открыть ремонт обуви и задумался о вывеске. Рядом много магазинов, она должна привлекать внимание и Вне терятьсяВ. В ВМедиаВывескуВ обратился по рекомендации. Меня проконсультировали, предложили несколько вариантов на выбор. Заказал цветную и очень доволен. Прошел всего месяц после монтажа, а клиентов и заказов стало намного больше! В адрес компании могу сказать только слова благодарности.
Антон Лихачев04.05.2018 14:17
Когда открывал мастерскую по металлоремонту, не задумывался о том, насколько важна хорошая вывеска. Прежние владельцы оставили свою, но пришло время ее менять. Стал искать информацию о том, где найти надежный вариант. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию ВМедиаВывескаВ: техника надежная, служит долго, предусмотрено двухлетнее гарантийное обслуживание. Я заказал цветную антивандальную вывеску. Мастера приехали вовремя, установили, проконсультировали по вопросам эксплуатации и гарантийного сервиса.
Анна10.09.2018 09:57
Формат нашего бизнеса в крошечные кафешки с собственными пекарнями. У нас много постоянных клиентов, приходящих к нам ежедневно. Но для развития нужно привлекать и новых посетителей. Практически все точки у нас снабжены штендерами и небольшими информационными табло. Причем ставятся они на некотором расстоянии в в точках, где ходит больше всего людей. На них просто и однозначно указана дорога до ближайшего нашего заведения. Все они заказаны и сделаны в ВМедиавывескеВ - в едином стиле, ярко и привлекательно. Мы очень довольны сотрудничеством с этой фирмой.
Эвелина, менеджер компании в организатора мероприятий27.12.2018 18:02
Компания Медиавывеска сильно выручила нас в критической ситуации. Нам нужны были экраны для сцены и светодиодный пол в все для одного мероприятия в клубе. Предыдущие партнеры круто подвели и пропали незадолго до события. В Медиавывеске проект подхватили буквально в последние дни и оперативно его вытянули. Мы готовы были существенно доплатить в ведь на кону была наша репутация. Но в итоге все обошлось даже дешевле, чем просил предыдущий исполнитель. При этом работу ребята выполнили предельно качественно. Мы очень довольны в в будущем будем сотрудничать только с этой фирмой.
Ирина, секретарь27.02.2019 18:12
Я пришла в компанию недавно, и сразу была поражена царящей здесь атмосферой. Все очень дружественно, спокойно и при этом по деловому. Люди умудряются совмещать серьезный труд и неформальный подход к делу и коллегам. То есть душевно, но без перебора. Мне очень нравится! Офис комфортный, светлый и просторный. В двух шагах есть кафе и столовая. И от метро недалеко. Я живу близко, мне очень удобно ездить на работу. Надеюсь пройти испытательный срок и остаться здесь надолго.
Copyright © 2013 by PATE.RU
2.3098