Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Веб-Студия Медиа-Портал

http://media-portal.net
Я Тот человек, которой умеет создавать сайт под ключ и при этом оптимизировать его под поисковые системы.

Создание и продвижение сайтов это моя работа, моя профессия, мое любимое хобби. Зарабатываю этим на жизнь.JavaScript, Php, MySQL, HTML, CSS, SEO, сайты создаю на популярных CMS таких как joomla, также настраиваю сервера и инстансы на популярных мировых облачных хостингах таких как AMAZON EC2, сервера настраиваю на OC LINUX, Ubuntu, CentOS, и прочие разновидности OC LINUX, на сервера устанавливаю и настраиваю панели управления хостингом WEBMIN, ispCP-OMEGA,OpenPanel,итд. это все те инструменты, которыми я владею, изучаю и буду изучать постоянно.

На сегодняшний день дела обстоят так, что я один не справляюсь с потоком заказов, поэтому часто сотрудничаю с другими специалистами. Что бы создать сайт под ключ я часто прибегаю к услугам дизайнеров, копирайтеров, верстальщиков и программистов. Все мои коллеги фрилансеры из разных городов и стран. Это удобно нам, и это ВЫГОДНО Вам.

Я не открою Америку, если скажу, что работа фрилансера обходится дешевле, чем работа полноценной студии. Банально, но это правда. У фриланса нет аренд офиса, различных затрат на существование юридического лица и прочей дополнительной мишуры.Фрилансеры выполняют свою работу качественно. Ведь работай они хоть немного хуже, просто бы не выжили на рынке. А мы живем, растем и развиваемся.

Заказать сайт под ключ и продвинуть его в ТОП10 - основные запросы моих клиентов. Принимая заказ на сайт я учитываю, что завтра заказчик захочет его продвигать. Поэтому создаю сайты с учетом возможностей быстрого и эффективного продвижения. Конечно, идеально, если сам потом и буду им заниматься, но тут уж решать Вам. Я занимаюсь продвижением более чем 60 проектов, имею большой опыт в этой сфере. Подавляющее большинство клиентов довольны моей работой, меня рекомендуют друзьям. Исправлять чужие ошибки гораздо сложнее, чем делать свои. Исправлять и дорабатывать сайты, созданные кем-то, тоже не просто. Но не для меня. Я берусь за такую работу. И поверьте, делаю ее не с меньшим удовольствием. Если у Вас не сложилось что-то с предыдущим разработчиком Вашего сайта, не беда. Пишите мне, и все вопросы по доработке мы решим быстро и взаимовыгодно.

Я не стараюсь делать дешево, я стараюсь делать качественно

Вы еще не устали читать? Хватит уже читать, звоните, пишите, давайте начнем делать сайт прямо сейчас.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1373