Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ProRacing - интернет-магазин чип-тюнинг боксов

http://proracing.by
Приветствуем, уважаемые автолюбители!
Наш интернет-магазин занимается распространением чип-тюнинг боксов готовых решений для повышения скоростных характеристик автомобилей: мощности, крутящего момента и максимальной скорости. Вытекающими положительными эффектами являются улучшение акселерации (повышение отзывчивости педали газа), устранение турбоямы, а так же снижение расхода топлива при спокойном ритме вождения. Всё это достигается за счет оптимизации параметров работы электронного блока управления (ЭБУ). Результат же зависит от нескольких факторов: объема двигателя, его номинальной мощности, топливной системы, наличия турбонаддува, а так же от применяемого чип-бокса.
На нашем сайте Вы можете подобрать чип-бокс к любому автомобилю, предусматривающему электронный блок управления (ЭБУ). Кроме того, сайт содержит раздел с ответами на часто-задаваемые вопросы (FAQ), а так же раздел полезных статей, посвященных тюнингу и чип-тюнингу автомобилей. На сайте Вы можете задать свой вопрос относительно каких либо устройств, реализуемых через наш интернет-магазин.
Мы являемся официальными представителями компании ProRacing и предлагаем лучшие цены на чип-тюнинг боксы данной компании. Возможно несколько вариантов оплаты и доставки заказов во все регионы Беларуси и России в зависимости от места назначения.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1477