Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Работа по дому - Мелкий бытовой ремонт

http://rabota-po-domu.ru/
Услуги сантехников, электриков, плотников и других специалистов по ремонту. Вызов мастера на дом, популярная услуга Муж на час.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.12.2014 10:40
Заказывал кухню на фабрике, по собственным эскизам, и искал профессионалов, которые качественно произведут сборку и установку кухонного гарнитура, со всеми комплектующими. Нашел в поисковике несколько фирм, но остановился лишь на одной, либо сроки не устраивали, либо цена. В итоге обратился в "Работа по дому". Менеджер на телефоне немного не поняла задачу и не подсказала о доп.услугах, в итоге выпил под светильники и установку рейлинга переносили на следующий день, но в целом на впечатление от работы это не повлияло. Мастера не самовольничают, делают все работы аккуратно и после согласования. Выпил под светильники, раковину и варочную панель произвели без сколов.
NONAME08.12.2014 11:31
Мне очень понравилась это компания.Мы решили установить дома новую ванну но не знали куда обратиться.Посоветовали эту компанию.Работники просто класс.приехали все замерили и установили все что нужно было.Работали отлично ,управились точно в срок.Теперь будем чаще к ним обращаться.Советую
NONAME10.12.2014 09:45
Я с ребенком переезжала в свою квартиру и нужно было ее обустроить. Для этого требовалось уже на месте собрать мебель: два шкафа, стол на кухню и кухонный гарнитур. Моя подруга посоветовала обратиться в компанию "Работа по дому", так как там широкий выбор разных специалистов. Мы вызвали плотника, позвонив по телефону компании. Уже на следующий день, специалист компании прибыл на место, провел все необходимые замеры и собрал мебель для кухни и других комнат. Со своей работой он справился быстро и профессионально. Еще даже предоставил гарантию о качестве сборки мебели. При этом услуги плотника мне обошлись недорого. Спасибо Вам!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3419