Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин "3d-p"

http://3d-p.com.ua
"3d-p.com.ua" - Интернет-магазин 3d принтеров, расходных материалов и услуг 3d печати.
Мы молоды, амбициозны, креативны и технически грамотны.
Наша цель - это обеспечить вам выбор из ассортимента действительно качественных и провереных 3d принтеров, расходных материалов и запчастей к ним. Двигаясь в ногу со временем - мы также предложим вашему вниманию ряд инновационных новинок в области 3D печати, на которые стоит обратить внимание.
В настоящее время интернет-магазин 3d-p.com.ua является официальным диллером принтеров Picaso 3D поставляемых в Украину компанией Picaso Ukraine - официальным представителем Picasso 3D в Украине.
Кроме того - мы являемся официальным информационным партнером российской выставки передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D PRINT EXPO проводящейся в Москве с начала 2014 года.
Возможности 3д печати растут с каждым днем, и все чаще на рынке появляются 3д принтеры способные печатать разными видами материалов. Самым популярным материалом для 3д печати на сегодняшний день остается пластик. В интернет-магазине 3d-p.com.ua вы можете подобрать необходимый для вашей модели материал разных цветов и диаметров ABS, PLA, и даже гибкий пластик. Предлагаемый нами ассортимент растет в том же темпе, что и рынок 3д печати.
Поскольку для печати каждой модели нужно учитывать разного рода факторы, которые влияют на качество конечного продукта, обязательно следует подобрать подходящий для этого пластик. Наш специалист с радостью поможет вам в этом не легком выборе. Ведь правильно выбранный расходный материал это залог качества вашей напечатанной 3д модели.
"3d-p.com.ua" оказывает услуги 3d печати с использованием технологии послойного вертикального выращивания 3D модели (FDM).
3D печать выполняется пластиками ABS и PLA в один выбранный вами цвет из предложенной гаммы. Кроме стандартного для многих качества слоя 0,25 и 0,2 мм мы предлагаем высокоточную печать соплом 0,15 мм и слоями 0,15; 0,1 и 0,05 мм.
Максимально возможные размеры модели при печати - 180х180х180 мм., поэтому просьба заранее учесть этот момент и, если возникнет необходимость, разрезать модель на несколько частей. Отпечатанные части 3D модели впоследствии склеиваются (самостоятельно).
Минимальная толщина стенки должна быть не менее двух диаметров применяемого сопла.
В электронном письме с файлом 3д модели обязательно укажите контактный номер телефона для связи с вами. Он понадобится для согласования ньюансов печати вашей 3д модели.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0896