Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


медовые бальзамы

http://fito-vsem.ru/
FitoVsem - интернет-магазин продуктов Горного Алтая и Сибири. Лечебная косметика, безалкогольные бальзамы, мумие, продукты пантового мараловодства, продукты пчеловодства, натуральные пищевые масла, амарантовое масло, фиточаи, травы.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.03.2013 14:20
Остерегайтесь сотрудничества с этой компанией!!!
Уважаемые коллеги, и просто люди!
У нас розничные магазины по продаже товаров для здоровья. Выбрали компанию ООО ВЭко-ПроВ они же fito-vsem.ru он же ИП Журавлев Алексей Александрович в качестве оптового поставщика товаров для здоровья из Алтая, Башкирии и др. мест. О чем теперь сильно сожалеем.
По существу. Еще на стадии переговоров оговаривались с представителем компании, а именно с Инной Пикул об условиях, конкретно нас интересовали сроки годности отгружаемой нам продукции. Но на деле оказалось, что продукция приходила к нам с истекающим( во многих случаях 1-2 месяца)сроком годности. А нам нужно еще реализовать эти товары и до покупателя они должен дойти так же не с оставшимся сроком в 1 неделю. Представители компании 3 недели всячески избегали с нами общения, а директор Журавлев Алексей Александрович попросту отказал нам в обмене товара. В связи с этим мы прервали наше сотрудничество и настоятельно рекомендуем всем Остерегайтесь сотрудничества с этой компанией!!!
NONAME16.09.2013 18:32
Могу выступить в защиту этой организации, а в частности Инны Пикул, т.к. с Журавлевым А.А.я не знакома. Мы очень хорошо сотрудничаем с ними, Инна всегда ответит на интересующие меня вопросы, всегда с каждой заявкой положит образцы, пробники, подарочки мелкие... мелочь, а приятно!
Не замечала за этой организацией того что вы пишете.
NONAME16.09.2013 18:36
согласна с предыдущим оратором!
вполне приличная организация, и на сколько мне известно, их водитель всегда проверяет товар по количеству и срокам при поставке.
товарищ, который остерегал нас видимо сам виноват, хотел сдать им залежавшийся товар, под видом поставки просроченного товара. стыдно товарищи!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2500