Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Отдых в Крыму. Отдых в Ялте, Алуште. Отдых в Сочи

http://www.crimea-sochi.ru
Аренда квартиры в Ялте это квартиры в Ялте на набережной и в парковой зоне города на нашем сайте квартира с бассейном расположеная на территории элитного санатория где мы организуем лечение с питанием.
Вам нужна аренда квартиры в Ялте вторая наша 2х комнатная квартира в Ялте расположенна на набережной в которой есть свой двор мангал барбекю стоянка для автомобиля.
Рядом расположенна гостиница Ореанда в 2х минутах пешком если вас не интересуют квартиры в Ялте со своим двориком и вы хотите снять весь дом рядом с нашей квартирой мы можем предложить домик состояших из 2х этажей на каждом этаже спальня большой зал кухня и просторный сан/узел здесь тоже есть свой двор но без мангала и бассейна.
Если вы желаете получить полноценный отдых в Ялте на территории собственного дома в котором вы можете снять 2 квартиры с бассейном расположенные в 5 метрах друг от друга мы можем предоставить для вас трансфер по Крыму на удобном транспорте Мерседес Вито с кондиционером который отвезёт вас из аэропорта Симферополь в Ялту а трансфер по Крыму для наших туристов выходит по стоимости бензина затраченного на вашу встречу.
Мы можем предоставить для вас экскурсии по Крыму на нашем транспорте по приемлемым ценам у нас вы можете получить не только отдых в Ялте но и заказать квартиры со своим двориком или бассейном ntk 066 248 72 18


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1107