Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Продажа качественных изделий из дерева для лестниц и внутренней отделки. Ступени и подступенники, поручни и столбы для лестниц. Мебельный щит из различных пород дерева. Вагонка для бани и многое другое с доставкой по России.

http://www.ulles.ru/
Изделия из массива ценных пород древесины для внутренней отделки. В интернет-магазине Ulles.Ru можно заказать ступени и подступенники для лестниц, балясины из бука, ясеня, дуба и сосны, мебельный щит. Также в ассортименте вагонка для бани, террасная доска и деревянные заглушки. Покупая у нас, Вы получаете товар по лучшей цене на рынке. Мы продаем только качественную продукцию. Доставка всей продукции по России и Казахстану. Вся продукция напрямую от производителя!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.04.2015 17:04
Начну с того,что когда заказывал товар,мне позвонили,я спросил,как долго ждать.Мне ответили,как оплачу сразу отправят.Прошел месяц!!!Наконец то получаю.Не досчитался двух ясеневых щитов.Связываюсь с поставщиками,они со мной соглашаются.Обещают быстро дослать.Жду уже больше месяца.Обещают каждый день.Деньги не возвращают.Не советую пользоваться этой компанией
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1318