Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин точных копий часов швейцарских брендов в Новосибирске. Элитные копии мужских и женских наручных часов по самым привлекательным ценам. Копии часов Армани, Радо, Ролекс, Омега и многих других марок. Заказывайте на Watchsib.Ru!

http://watchsib.ru/
Не хватает денег на настоящие швейцарские часы? Тогда скорее к нам! Интернет-магазин Watchsib представляет Вашему вниманию широкий ассортимент точных реплик швейцарских часов в Новосибирске. В нашем магазине Вы можете заказать копии дорогих наручных часов для мужчин и женщин по самым выгодным ценам. В каталоге представлены копии часов Ferrari, Hublot, Omega, а также U-Boat, Porshe и других марок. Смотрите каталог, выбирайте и заказывайте на Watchsib.Ru!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME29.12.2014 23:08
не заказывайте у них.не тратьте своё время и нервы,как потратили мы!!!задерживают,на часики ни каких гарантий,сломаются ну и бог с ними,что вы за них столько заплатили,ещё и привезли не то!!!
NONAME30.12.2015 12:29
Watchsib.ru, интернет-магазин наручных часов во главе с Шелоховичем Дмитрием - МОШЕННИКИ!!!
Перевел ему на карту сбербанка 12.500т.р. за часы и вот уже больше года ни денег, ни часов! Телефон мой заблокировали!!!
NONAME01.01.2016 13:39
Компания watchsib.ru - МОШЕННИКИ!!! Я сам с Новокузнецка, заказал часы Омега а посылкой мне прислали часы QQ, которые стоят на 7.000т.р. дешевле! Мой телефон не берут! Менеджера с которым общался звали - Дмитрий! Не покупайте у них часы! ОБМАНУТ!
NONAME03.01.2016 11:57
Watchsib.ru - это компания состоящая из одного мошенника! Звать его Шелохович Дмитрий, в Контакте он завет себя Дмитрий Чехов! Он же и директор, и менеджер, и курьер! ЛЮДИ БУДТИ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЭТО МОШЕННИК!!! Берет за часы деньги, потом пропадает, телефон не берет и прячется!!!
NONAME04.01.2016 11:14
Отношение НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Сервиса НЕТ! Качество отвратительное! Покупала в этом магазине часы Шанель, белые, камни стали выпадать через неделю, затем они просто встали! позвонила Дмитрию, он нахамил по телефону и сказал - это Ваши проблемы! Не фиг Китай брать!!! И бросил трубку телефона! Больше я до них дозвониться не смогла!!! Обходите этот магазин стороной!!!
NONAME04.01.2016 11:31
Всем привет! Хочу своим отзывом уберечь хороших людей от покупки в этом отвратительном, как он себя показал, магазине! Заказал и оплатил часы стоящие около десятки U-Boat U-1942 Limited Edition. Пришли с опозданием в месяц!!! Качество очень плохое, это видно не вооруженным взглядом, везде торчат недоделки!!! Ремень точно кожзам!!! Когда переводишь стрелки они трясутся!!! позвонил Дмитрию (с кем и общался предварительно, он ответил, через губу, мол это лучшее и я придераюсь!!! Х-р с ним думаю, но через три дня отпали стрелки!!! Две сразу!!! После тридцатого звонка он взял трубку и сказал, что я закрылся и часами не занимаюсь!!! Больше трубу он не взял!!! Это моральные уроды! И скорее всего МОШЕННИКИ!!!
NONAME04.01.2016 11:34
Люди не имейте дело с этой фирмой! Они МОШЕННИКИ! Отправил деньги на карту Сбербанка, на имя Шелохович Дмитрий за часы IWC PILOT'S WATCH CHRONOGRAPH TOP GUN которые стоили 9.000т.. и вот уже около шести месяцев нет часов, т.е. не выслали часы и не хотят возвращать деньги!!! По телефону не дозвонишься, т.к. мой телефон не берется этими скотами! МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ! МОШЕННИКИ!
NONAME07.01.2016 02:55
Купила в интернет магазине watchsib.ru точную копию часов Rolex Daytona. Цена приличная оказалась для такого барахла! После месяца использования стало кусками отваливаться золотое покрытие с корпуса и с браслета, внутри виднелся темный материал, что говорит о самом низком качестве!!! Я позвонила в этот магазин всего один раз и поняла, что имею дело с обычными мелкими МОШЕННИКАМИ, выдающими не качественный товар за хорошее качество!!!
Больше ни когда не поведусь на покупку в интернет магазине!!!
НАДО БЫЛО СНАЧАЛА ОТЗЫВЫ О НИХ ПРОЧИТАТЬ!!!
Надеюсь, что в Новом году они закроются, чтоб не портить людям настроение!!!
NONAME22.01.2016 12:20
Люди! Советую всем держаться от этой конторы подальше!!! Меня зовут Галина, я сама с Новосибирска. мой муж перевел на имя Шелохович Дмитрий деньги 12.500 за часы! И вот уже около года нет ни денег, ни часов!!! На телефон иногда отвечает этот м-дак, которого звать Дмитрий и говорит, что больше часами не занимается и закрылся! Хотя сайт работает! Правда все плохие отзывы, а их очень много он удаляет!!! А хорошие сам пишет!!! ЭТО МОШЕННИК!!!!!!!!
NONAME23.01.2016 12:20
WATCHSIB.RU - ЭТО КОМПАНИЯ ОДНОГО МОШЕННИКА!!!
Зовут его Шелохович Дмитрий Юрьевич!!!
Люди не покупайте в этой фирме! У этого недочеловека, зовут его Шелохович Дмитрий!!!!!!
Полгода назад муж перевел ему лично на карту Сбербанка 15.000тысяч рублей за часы Улис Нардин! И вот до сих пор нет ни денег, ни часов!!!!!!! На телефоны не отвечают!!!! Совершенно случайно дозвонилась с другого телефона и оно мне сказало, что уже не торгует часами и бросило трубку, хотя сайт еще есть!!!! И людей обманутых, то много!!!!
Это МОШЕННИК!!!
NONAME02.02.2016 10:35
Просто ОБМАНУЛИ!!!
Сава г. Барнаул
Не почитав отзывы об этом сомнительном магазине, заказал часы Брайтлинг (МЕХАНИЧЕСКИЕ!!!), но пришли с большим опозданием в 19 дней, тоже Брайтлинг, но КВАРЦЕВЫЕ!!!, что дешевле на практически 10.000т.р.!!! Я в Шоке!!! Ну сам виноват!!! Надо было отзывы о них прочитать, там мужчину с Омегой так же обманули!!! И самое главное отзыв на сайте этого магазина плохой не оставишь!!! Они блокируют плохие отзывы! Надеюсь они скоро закроются или кто-нибудь прикроит этот гадюшник!!!
Поддерживаю ВСЕХ ниже оставивших отрицательные отзывы-ЭТО МОШЕННИКИ!!!
NONAME05.02.2016 17:31
МОШЕННИКИ с WATCHSIB.RU сменили заставку сайта !!! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Не попадитесь как многие люди!!!!
NONAME28.06.2016 04:34
Девочки не связывайтесь с этой фирмой. Это просто не стоит тех денег! Подарили часики (покупали в этой фирме), так керамика начала крошиться, стрелки переводятся с прыжками. Эта фирма торгует откровенным говном, выдавая его за хорошее качество! Претензии по браку не принимают, ссылаясь на то, что клиенты сами виноваты. Разговаривала по телефону с директором так он вообще грубияном оказался! Настроение точно отвратительное останеться!
NONAME07.11.2016 03:26
Всем хорошим людям, привет! Этот сайт Watchsib,ru, сайт не совсем мошенников а скорее таких наглецов, которые покупают за копейки часы самого низкого качества в Китае и продают его в 20 раз дороже, выдавая эту продукцию за хорошее качество! У меня жена в тихушку купила себе там часы, которые просто остановились через неделю! Позвонила продавцам с претензией, мол деньги верните!!!! Но девушка ответила откровенно, что это Китай! А как Вы хотели! Типа хорошее качество покупайте в часовых салонах! Когда я эти часы отнес в мастерскую, то там человек просто сказал, что такое ГОВНО даже не ремонтируется, простыми словами не возможно т.к. внутри все на клею и плюс внутрянка вся пластмассовая! А за часы она отдала около 10т.р.!
Хочу своим отзывом и примером показать людям, чтоб не покупали часы такого ОТВРАТНОГО КАЧЕСТВА в этом интернет магазине! А прочитав про этот магазин отзывы все понял, что людей обманутых таким образом очень много!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1838