Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Приходите изучать английский язык в центр English-Country, г. Москва. Учебные программы для взрослых и детей, курс разговорного и делового языка, подготовка к экзаменам. Занятия ведут преподаватели носители языка. Ждем Вас!

http://www.english-country.ru/
Хотите быстро освоить английский язык? Приходите в центр изучения иностранных языков Инглиш Кантри в г. Москва. У нас есть следующие программы - общий курс английского, английский для детей, английский для бизнеса. Наши преподаватели - носители языка, помогут увлекательно и интересно открыть для себя мир новых знаний. Наши преподаватели постоянно совершенствуют свои знания в изучении языков и стремятся передать их своим ученикам. Будем рады видеть Вас в нашем центре!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.02.2016 15:27
Учу английский разговорный в Инглиш Кантри почти год. Когда я пришла, уровень был почти нулевой, сейчас, благодаря терпению и профессионализму Алены и Константина могу многое понимать при просмотре фильмов, могу поговорить на разные темы, пускай пока на своем уровне, но я уверена, что через некоторое время смогу уже более свободно общаться с носителями. Огромное спасибо от Анны.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4554