Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Строительство каменных и деревянных домов

http://mera-dom.ru
Строительство пеноблокового дома выполняется в три этапа: проектирование, снабжение материалами и непосредственное строительство.
Приемлемая и привлекательная стоимость работ, качество материалов дают возможность избежать неприятных ситуаций. Наличие долгосрочных договоров с поставщиками на поставку высококачественных материалов позволяет заложить в смету 15%-ю скидку. Выполнение строительных работ производится поэтапно с соответствующим контролем качества и соблюдением технологического процесса. А наличие необходимой строительной техники позволяет выполнять запланированные работы соблюдая согласованный с заказчиком, график.
Строительство ведется в строгом соответствии с лучшими мировыми технологиями, разработанными для различных климатических зон.
Техника безопасности при строительстве, соблюдение норм СНиП позволяют возводить строительные объекты высочайшего качества, архитектурно привлекательные, удовлетворяющие всем требованиям заказчика и прекрасно вписывающиеся в общий ландшафт местности.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2044