Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Рекламное агенство полного цикла "ЛИДЕРИЯ"

http://www.lideria.ru
Широкий спектр услуг в области рекламы: консалтинг, дизайн, полиграфия, реклама в/на транспорте, изготовление полимерной продукции (магниты, наклейки, брелки, значки, этикетки...), распространение печатной продукции, промоутеры, наружная реклама (вывески, стритлайны, виниловые наклейки, щиты...), и многое другое

Обратившись к нам, Вам не придется делать заказы в разных организациях, весь комплекс услуг Вы можете заказать у нас. Если Вы не нашли какую-либо интересующую Вас услугу у нас на сайте это не значит что мы этого не можем сделать, Вам достаточно позвонить нам или сделать запрос через форму обратной связи и Мы реализуем все Ваши идеи.
Связаться с нами Вы можете по тел. +7(812)981-57-76
Наш сайт: www.lideria.ru или лидерия.рф


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.06.2014 21:39
Ребята молодцы! Огромное им спасибо. Выполнили заказ на печать и распространение листовок в максимально короткие сроки, предоставили полный отчет, очень приятно удивила цена. Рекомендую!
NONAME21.06.2014 19:40
Хорошая компания, приятные в общении менеджеры, к моему удивлению - низкие цены при высоком качестве обслуживания.
Заказывали у ребят распространение по почтовым ящикам: сделали все быстро и в срок, неделю назад по рекомендации менеджера, заказали рекламу на магнитах с распространением, результат превзошёл все наши ожидания, большое спасибо компании Лидерия.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0950