Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Бэбибумбутик - интернет-магазин детской одежды из Америки, Канады и Европы. В продаже: верхняя одежда, брюки и джинсы, платья и юбки, толстовки и свитера, а также демисезонная детская одежда, растущие костюмы, нижнее белье и многое другое. Заказывайте!

http://www.babyboombutik.ru/
Покупайте одежду для детей из Америки, Канады и Европы в нашем интернет-магазине! В нашем ассортименте представлены: верхняя одежда, платья и юбки, а также растущие костюмы, нижнее белье и другая одежда.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.08.2015 00:32
Никогда не писала отзывов, но после покупки в магазине babyboombutik , решила , что нужно. Я из Перми и как-то вышло, что ни разу не покупала в интерне-магазинах в Москве. А когда нашла подходящий товар в магазине, поняла что оплатить надо вперед, чтобы посылку отправили. Стала искать отзывы на это магазин и к сожалению их нет, ни хороших ни плохих. Это конечно странно, но интернет говорит, что сайт с 2009 года. Когда задала магазину вопрос, они ответили, что чаще всего время находят недовольные потребители, чтобы написать отзыв, а вот довольные просто остался довольными. Потому я пишу, что выбрала костюм , с размером и замерами мне помогли специалисты магазина, оплатила через сутки пришло подтверждение от магазина, что платеж зачислен и на след день, что мой заказ отправлен и приложен чек с почты. Через 9 дней костюм получила. Купила отличную вещь в отличном магазине. Вернусь за покупками в бэбибумбутик обязательно
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2353