Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Цыганский ансамбль "Монисто"

http://www.monisto.com
Организация и выступление цыганского ансамбля на мероприятиях.

Мы представляем Московский цыганский ансамбль Монисто - коллектив из коллективов потомственных профессиональных артистов, лауреатов конкурсов, имеющих музыкальное и актерское образование, артистов театра РОМЭН и независимых профессиональных цыганских артистов, унаследовавших древний дар нести энергию радости в этот мир, и широко известных в России и за рубежом.


Московский цыганский ансамбль Монисто

Цыганские артисты ансамбля Монисто в ярких красочных костюмах украсят ваш праздник, будь то - юбилей, свадьба, или просто дружеская вечеринка, привнесут в атмосферу события яркий свет безудержного музыкального веселья и радости! Вас ожидают необычные события: шоу "Под звон монисто", традиционная встреча гостей, старинные романсы, цыганские народные хоровые песни, песни и танцы венгерских, румынских и испанских цыган, массовые пляски, шуточное гадание - все это создает неповторимый колорит русской цыганской традиции.

Московский цыганский ансамбль "Монисто" выступает в Москве, регионах России и за рубежом.

Артистов Московского цыганского ансамбля "Монисто" вы можете увидеть в сериалах и художественных фильмах - Кармелита, Маруся. Возвращение (1, 2 сезон), Русская игра, Дневной дозор, ДМБ, Какраки и, конечно, на сцене единственного в мире музыкально- драматического цыганского театра РОМЭН.

Яркие, красочные костюмы, неповторимая пластика танцев и голосов, пленительный звук скрипки, удивительные переборы звонких цыганских гитар - все это создаст атмосферу зажигательного праздника, который дарит вам блистательный Московский цыганский ансамбль Монисто!
Артисты Московского цыганского ансамбля "Монисто" желают всем добра и счастья!

Коллектив, на ваш выбор - от 3 до 30 артистов, настоящий живой медведь.
Живой звук, по желанию клиента.
Нам важен результат - заряд отличного настроения!


Организация и проведение VIP мероприятий.

Александр: 8 926-678-6808 Moscow, RUSSIA


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1351