Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Нагревательное оборудование

http://www.torgvent.ru
Компания ТоргВент, предлагает Вам высококачественное оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.
На сегодняшний день мы являемся наиболее специализированной и крупной в данном направлении компанией и предлагаем для Вас максимальный комплекс инжиниринговых услуг, начиная с монтажа и отладки, заканчивая гарантией и сервисным обслуживанием.
На рынке России, компания ТоргВент является представителем следующих компаний: Systemair (Швеция) и Vents (Украина) - вентиляционное оборудование; Frico (Швеция) и Pyrox (Швеция) - холодильное оборудование; Mitsubishi Electric (Япония) - нагревательное оборудование; Trane (США) и York (США) - промышленная вентиляция.
Обязательной условием компании является, то, что все представляемое оборудование обладаем всеми необходимыми сертификатами и подкреплено фирменной гарантией. Вследствие того, что компания ТоргВент, обладает большим запасом товаров и запасных частей на складе и налаженные с годами связи с поставщиками, рассмотрение гарантийных случаев происходит максимально возможно в короткие сроки. Так же следует заметить, что компания готова работать с любым контингентом клиентов, начиная от частных заказов в загородном строительстве, заканчивая крупномасштабными, промышленными объектами административного назначения. В ходе выполнения заказа, мы обязуемся оказывать полное сервисное обслуживание и техническую поддержку.
Мы команда опытных специалистов и наш персонал постоянно проходит стажировку и обучается непосредственно у производителей оборудования, что дает право рассчитывать на выполнение задачи самого высокого уровня инженерной сложности. Так же для наших партнеров, мы проводим регулярные обучающие семинары. Для нас важно предоставлять нашим клиентам только качественную продукцию, поэтому все выполняемые компанией ТоргВент виды работ имеют лицензию, а поставляемое оборудование, разрешения и сертификаты.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0860