Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Kern Инструмент Керн, Клупп, Опрессовщик, Камнерезный станок, Резьбонарезной станок

http://kerntool.ru
KERN (КЕРН) Инструмент продажа профессионального строительного инструмента KERN (КЕРН) для монтажа и обслуживания труб и трубопроводов: Алмазный инструмент, установки алмазного бурения, Ручной инструмент, Резьбонарезные станки и инструмент, Опрессовщики, Трубогибы, Труборезы, Режущий инструмент, Клуппы, профессиональный инструмент, масла, Прочистные машины, Оборудование для прочистки канализации, Оборудование для прочистки труб, Прочистное оборудование, Инструмент для монтажа, Пресс инструмент, Контрольные приборы, шкафы, верстаки, тиски, треноги, оборудование для резки труб, гидродинамические машины, трубный ключ, газовый ключ, цепной ключ, гидродинамическая прочистка труб, гидродинамические машины для прочистки канализации, гидродинамическая прочистная машина высокого давления, прочистка канализационных труб, прочистная машина, гидродинамическая машина, арматурогиб, плиткорез, камнерезный станок

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.05.2014 19:12
Посмотрел сайт, очень понравился, есть много хорошего строительного инструмента и по низким ценам!
NONAME20.06.2015 08:19
Занимаюсь укладкой плитки и паркета. В этом магазине приобрел шлифовальную машинку KERN MASTER LINDA. Выбирал очень долго, такое оборудование стоит не дешево, и я боялся ошибиться с выбором. Менеджеру Евгению большое спасибо за грамотную консультацию, и терпение он мне по каждой шлифовальной машинке, что есть в магазине, консультировал. В конечном итоге своим выбором я остался довольным. Машинка очень мощная, и прекрасно справляется практически с любой поверхностью. Особенно мне нравиться, как она работает по паркету. Плюс есть еще щетка для затирки швов, и диск-губка, что существенно облегчает работу.
NONAME14.07.2015 03:08
Покупал себе для дачи прочистную машину KERN Viper K 400 http://kerntool.ru/catalog/elektricheskaya-prochistnaya-mashina , машинка не подкачала, 150 мм трубу прочистила со свистом!!!
Очень достойный немецкий бренд KERN INDUSTRIAL, почти вся европа пользуется инструментом этой марки, и тут сайт дистрибьюторов очень красивый!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2062