Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Скажите, доктор, Почему болит, как быстро вылечить

http://www.skagite-doktor.ru/
О заболеваниях и их лечении.
Почему болит голова? Довольно часто на такой, казалось бы, совсем несложный вопрос затрудняется ответить даже специалист, потому что причин появления головной боли немало.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.03.2014 13:54
БРОСЬТЕ КУРИТЬ!
Однако лекарства в это не первое, что стоит на повестке дня больного. Важно оценить факторы риска язвенной болезни. Один из самых главных в курение. Курить необходимо бросить в любом случае. Об эффективном лечении язвы у курящего человека говорить бессмысленно в это пустая трата времени и средств.
Не следует забывать, что язвенная болезнь относится к разряду психосоциальных страданий, зависящих от стрессов (неблагоприятная обстановка в семье или на работе, серьёзные эмоциональные нагрузки, хроническое недосыпание и т. п.). Не снимаются с повестки дня и такие факторы, как частый, не- дни лечения, дробного рациона (4-5 раз в день), соблюдения щадящей диеты сохраняют своё значение при лечении язвенной болезни. При этом питание не должно быть слишком рафинированным и щадящим. Для предупреждения запоров, которые часто сопутствуют противоязвенному лечению, рекомендуется употребление отрубей и хлеба с отрубями. Исключить следует только насыщенные мясные, рыбные и грибные бульоны, маринады, уксус, острые специи, консервы, алкоголь, крепкий чай и кофе. Допустимо употребление не-жирных сортов мяса и рыбы в отварном виде, небольшого количества не грубых овощей без кожуры, омлетов, киселей, компотов и т. п. Молоко можно только тем, кто хорошо его переносит. По мере выздоровления диета ещё более расширяется.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1470