Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


SPORT BUILD

http://sportbuild.kz
На сегодняшний день компания Sport Build готова предложить Вам несколько видов спортивного оборудования.
Мы поставляем весь спектр спортивного инвентаря.
Для стадионов: сидения, табло, инвентарь для легкой атлетики, освещение и т.д.
Для теннисных кортов: стойки, фоновые и заградительные сетки, мячи, ракетки, форма, судейские вышки, сидения для зрителей и спортсменов.
Для универсальных спортивных площадок: ворота для футбола и минифутбола, волейбольные стойки и сетки, баскетбольные корзины, судейские вышки и многое другое.
Одна из наших приоритетных технологий- возведение конструкций на деревянном каркасе, покрытых двойной оболочкой или сэндвич панелями . Деревоклееные арки с двойной оболочкой являются наиболее элегантными, престижными и эстетичными конструкциями, в которых используются деревоклееные арки изготовленные из высококачественного дерева, обработанного и склеенного по особой технологии.
Одним из главных направлений деятельности ТОО Sport Build является поставка и монтаж высококачественных искусственных покрытий для футбольных полей. Мы обладаем всем необходимым современным оборудованием для укладки искусственной травы и правильного ухода за ней.
А так же мы предлагаем Вам строительство беговых дорожек для стадионов в соответствии с современными международными требованиями с использованием нескольких видов покрытия от немецкой компании.
Наши специалисты предложат Вам самый большой ассортимент тренажеров класса Стандарт, Эконом или Люкс для оборудования любого клуба или спортивного зала в зависимости от бюджета и Вашего желания.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3333