Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Прокат автомобилей в Болгарии. Аренда автомобилей на Южном Черномории в Болгарии

http://www.prokatavtobg.ru
Прокат авто в Болгарии. Аренда машин в Болгарии. Наша компания предлагает большой выбор автомобилей на прокат. Изи рент Болгария - прокат автомобилей различных марок, моделей и ценовой категории по Черноморскому побережью и в крупных городах Болгарии. Наша компания зарекомендовала себя как добросовестный партнер на рынке проката автомобилей в Болгарии

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME17.09.2014 11:39
Отличний сайт и сервиз!
NONAME13.09.2016 10:27
Столкнулся с мошенниками из изирент в этом году. Склоняюсь к тому что они не виноваты в низком уровне своей культуры. Как и арабы в египте они лишь видят в вас значок $$$$. И содрать с вас лишние 100 евро, для бедненьких Болгарченков это только большая радость, впрочем как и для арабов большая радость взорвать самолет над Синаем. Ребята мы кормим и поим эту страну привозя туда своих детей и жен, а недалекие сотрудники неких аггенств по аренде авто к примеру, с открытым ртом, как кукушкины детишки, со слюной у потного рыльца, ждут нас и как преданная овчарка у своей будки, каждый год стараются выжать максимальное количество прибыли, не в коем случае не задумываясь ни о своей репутации ни о чести, о достоинстве уже и говорить не стану. Господь велит быть снисходительнымы к ушербным и обделенным, поэтому призываю вас простить несчастныхи и выбирать более цивилизованные места для отдыха. *x)
Спасибо.
P.S.
Возможно когда болгария станет очередной базой НАТО, капиталистический гопнический агрегат надает им по заслугам с лихвой, лишит их и тех крох которые они так нелегко нажили, обманывая и подставляя людей.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2881