Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин Prambuy.Ru предлагает детские коляски Peg-Perego с доставкой по России. Также в продаже: стульчики для кормления, автокресла и ходунки, шезлонги, аксессуары и многое другое. Заказывайте!

http://prambuy.ru/
Детские коляски Peg-Perego в Москве от интернет-магазина Prambuy.Ru. Также в ассортименте интернет-магазина представлены: автокресла, шезлонги, аксессуары и многое другое. Высокое качество, разумные цены, большой выбор. Товар доставляется до подъезда дома, либо до любого места при условии возможности парковки автомобиля. На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с нашими товарами и ценами на них, а также заказать их. Заказывайте детские коляски Peg-Perego у нас!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.01.2016 03:48
Невозможно уже пятый день дозвониться по указанному номеру телефона!!! Не отвечают на письма, присланные им на мэйл с заказом. Не перезванивают "обратным звонком", хотя на сайте есть данная услуга и мне пришло письмо на мэйл, что в ближайшее время мне перезвонят, но я жду и никто мне не звонит. Разберитесь пожалуйста!!! Зачем нужен сайт, от которого толку, как с козла молока...
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1198