Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Aqua-Tetis

http://aqua-tetis.ru/
Интернет-магазин aqua-tetis занимается доставкой ванн, душевых кабин и мебели для ванных комнат по всей Свердловской области. В интернет-магазине aqua-tetis вы можете приобрести ванны разных размеров с комплектацией на выбор и гарантией до 10 лет, а также качественную мебель для ванных комнат с разнообразием цветов и размеров по ценам от производителей. Мы являемся дилерами таких компаний как TRITON, AQUATON, BAS, COMFORTY и других торговых марок. Осуществляется бесплатная доставка по Екатеринбургу до квартиры, без предоплаты, за наличный расчёт.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.03.2014 13:07
Хороший магазин, приемлемые цены, заказывал у них мебель Акватон, доставили в квартиру бесплатно в собранном виде, распаковали, все показали, остался доволен, спасибо!!!
NONAME24.03.2014 13:08
Добрый день, хочу поделиться покупкой. Недавно приобрела мебель в ванную комнату мне все понравилось мебель доставили в собранном виде и это не мало важно не нужно затрачиваться на сборщиков.
NONAME24.03.2014 13:11
Заказал гидромассажную ванну Лагуна с доп. опциями, привезли в срок, подняли бесплатно на 7 этаж т.к в лифт не влезла! Всё отлично всё работает! Спасибо ребятам!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0960