Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Курсы ОЛИМП ОКС

http://olimp-oks.m98.ru
Аттестация, Обучение, Тесты по промышленной безопасности с использованием программы ОЛИМП:ОКС

Добро пожаловать на портал дистанционного обучения по промышленной безопасности.

Программа ОЛИМП:ОКС является обучающе-контролирующей системой, разработчик которой, является широкоизвестная компания Термика.

С программой ОЛИМП:ОКС Вы сможете автоматизировать процесс обучения, проверку знаний в различных обучающих организациях, в корпоративных интернет-сетях предприятий, с использованием удаленного доступа через интернет.

Используйте все достоинства современных интернет-технологий с помощью системы ОЛИМП:ОКС, включая одновременную, совместную работу множества пользователей, а так же проведения обучения, проверки знаний у территориально удаленных пользователей.

Больше информации по данной программе Вы сможете узнать, посетив официальный сайт разработчика, в разделе Обучения и аттестация персонала.

Наша система полностью автоматизирована и работает 24 часа в сутки. В любое время Вы сможете получить доступ к выбранному тесту. Активация зарегистрированного аккаунта, после оплаты, занимает от 5 до 10 минут.

Система ОЛИМП:ОКС для проведения проверки знаний и аттестации руководителей и специалистов в области промышленной безопасности широко применяется в органах Ростехнадзора по территории всей Российской Федерации, поэтому на нашем портале все тесты актуальны и соответствуют вопросам в Ростехнадзоре, подготовится к сдаче экзаменов можно прямо сейчас!
Приглашаем к сотрудничеству

Наша команда приглашает к сотрудничеству учебные центры и предприятия по предоставлению доступа по выбранным направлениям.
Партнерские отношения в 3 шага:

Партнер сообщает количество пользователей и название учебных курсов к каждому пользователю. Производит 100% оплату наличным или безналичным расчетом.
Специалисты нашей компании в течении одного рабочего дня подготавливают данные для входа в систему и передают их партнеру, а также ссылку на страницу для авторизации пользователей.
Данная страница выглядит следующим образом и имеет две кнопки:

а) Экзамен

б) Подготовка к экзамену (где представлены методические материалы и ответы на вопросы)

Партнер передают данные для входа слушателям.
По всем видам сотрудничества обращаться по контактному телефону.
Мы готовы рассмотреть все варианты сотрудничества.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1349