Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ремонт квартир, ремонт новостройки, ремонт ванной, электромонтажные работы, сантехнические работы, ремонт квартиры под ключ, ремонт новостроек под ключ

http://remont-kvartir-himki.ru/
Ждем Ваших звонков с 9 до 23ч. каждый день без выходных.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME31.07.2015 14:50
Ремонт квартиры в Химках. Вот появилось время сделать ремонт в 3х комнатной квартире, 96 кв.м. у нас был готов дизайн в проект, квартира свободной планировки, нужно было поставить перегородки, электрика, сантехника, стены очень кривые, стяжка пола, в кухне стены под покраску, в зале потолок из гипсокартона, остальная площадь натяжной тканевый потолок. Составили договор, сметы. По срокам 4 месяца. Ну, могу только подтвердить отзывы др. клиентов все моменты очень скрупулёзно и профессионально подмечены. Огромное спасибо за ремонт.
NONAME05.09.2015 13:25
Приобрели квартиру в новостройке. Ребят нашли через яндекс поисковик. Задача стояла : монтаж водопровода ( чтоб на каждый сантех прибор отдельный кран ) и канализации, выравнивания стен по маякам. Сделать межкомнатную перегородку из влагостойких плит. Всю электрику и стяжку пола почти 56 метров. Работа выполнена согласно договорёности 1 месяц. Черновой материал привезла сама бригада. ( черновая отделка )

После работы мастеров осталось хорошее впечатление о том что, было выполнено строгое следование технологии и технологическая пунктуальность по время выполнения каждой операции. Отдельная благодарность прорабу Александру ОЧЕНЬ СКРУПУЛЁЗНЫЙ человек дал понять с первого дня что всё будет чётко. все чеки согласно смете. Рекомендую.
NONAME15.02.2016 11:44
Хочется сказать большое спасибо Александру и его бригаде за ремонт квартиры в Химках. Первый раз обращались к нему еще в 2005 году, нужно было сделать ремонт ванной комнаты и ремонт санузла. Обратились по совету знакомых и не пожалели. Поэтому, когда понадобилось сделать ремонт квартиры в новостройке ( 64 кв.метра ), обратились именно к Александру. Все было сделано быстро и качественно, хотя как такового дизайн проекта не было. По срокам закончили даже раньше чем предполагалось. По расчетам в все детально и прозрачно. Мы очень довольны. Живем и радуемся, очень понравилось что ребята все моменты схватывают на лету и готовы оказать всестороннюю поддержку . Всем знакомым и коллегам рекомендуем только вас.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4348