Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Правозем - предлагаем помощь в оформлении недвижимости в Красногорском районе

http://pravozem.ru
Красногорское агентство недвижимости ПРАВОЗЕМ оказывает помощь в составлении договоров на недвижимость и решение судебных вопросов о снятии ипотеки. Мы выдаем и оформляем свидетельство на квартиру, свидетельство на землю. Решили оформить выписку из ЕГРП и нужно ли получать для этого выписку из домовой книги. В ПРАВОЗЕМ вам объяснят, помогут и сделают качественно и быстро. Агентство недвижимости ПРАВОЗЕМ, расположенное в Красногорском районе, это разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию домов и коттеджей и помощь в оформлении документов военным на ипотеку в Красногорском районе. Мы выдаем участия, договор. Если необходимо заказать межевое дело и нужно ли заказывать геосъёмку участка, в ПРАВОЗЕМ вам объяснят, помогут и сделают качественно и быстро. Кадастровые инженера выполнят все необходимые работы точно в срок, в Pravozem.Ru по новейшим технологиям проводят межевание и геодезические работы. Весь спектр риэлтерских услуг, всегда рады видеть агентство г. Красногорск.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.03.2014 22:57
Хорошие юристы, оформляли сделку с ними.
NONAME09.07.2015 21:38
Проработал около года, ушел по собственному желанию (в связи с семейным положением). Что могу сказать об Правозем - больше всего меня в Правозем удивило что на фирме трудится такое количество людей! Есть два офиса, один в центре, а один в микр. теплый бетон, второй больше для клиентов. Я работал в обоих, вначале показали объёмы работ, сразу понял что не потяну, так как оборудования ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, но всеже рискнул. Из задачь стояло регулярно выполнять техническое обслуживание и ремонт, и раз в год поверку в госстандарте.

Вообщем мой отзыв - огромная контора заслуживающая уважения, только от масштаба голова кругом. Те работники с которыми удалось проработать подменяют друг друга и несваливают монотонную работу на "новеньких". Может мой отзыв поверхностный, но что увидел за 1 год заставило немного подругому (в положительном смысле) взглянуть на агентства недвижимости, по ЗП задержек нет, по объемам да есть нагрузка.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0982