Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Платья на каждый день и на вечеринку - веб-магазин oMyShop.Ru

http://omyshop.ru/
Женский web-магазин O! My Shop предлагает сексуальные трусики и бюстгальтеры, а также строгие кардиганы и жакеты для женщин любого возраста.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.09.2014 22:18
Крайне странный магазин... Заказывала нижнее белье. Сначала выслушала истерику менеджера на тему "Вы должны сначала оплатить, а потом сможете посмотреть, что внутри пакетика, который внутри коробочки", на мой резонный аргумент "как можно купить , если нельзя взять в руки, оценить размер (заметьте , на примерку я даже не посягала) и качество материла, наличие или отсутствие дефектов?!" услышала повторную истерику " трогать вообще нельзя!". В итоге приехал курьер с пакетиком от магазина, а у белья не то, что тех самых "пакетиков", даже коробок нет! Всё просто свалено в один пакет и заклеено скотчем))). Упасть не встать))) . Заказ в итоге частично выкупила, т.к. именно благодаря странностям магазина, там завалялся комплект, которого уже нигде в наличии нет.
Хорошо, что есть такие магазины, в которых еще не распроданы прошлогодние товары))). Ну и подача реально улыбнула после всего выслушанного от менеджера)))
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2667