Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


LESGRAND

http://lesgrand.ru/
Изготовление мебели из массива и ЛДСП по индивидуальным размерам. Наше производство имеет несколько очень важных направлений связанных с отделкой загородных домов:
1. Изготовление деревянных лестниц из твердых пород древесины, любой формы от прямых, до гнутых маршей. Деревянная лестница от производителя - это в первую очередь качество и надежность изделия, во-вторых доступная цена. Деревянная лестница, изготовленная компанией LESGRAND это выбор тех, кто ценит свое время и деньги, полагаясь на порядочность и профессионализм людей предоставляющих услуги по изготовлению и проектированию лестницы.
2. Для декорирования потолка предлагаем деревянные декоративные балки из массива сосны, лиственницы, дуба, МДФ шпон. Декоративные балки из массива сосны и других пород дерева, называемые в "народе"фальшбалки, это прекрасное дополнение к интерьеру Вашего дома. Наш огромный опыт в изготовлении и монтаже декоративных балок, это гарантия качества и успеха в проекте любой сложности
3. Изготовление дверей из массива дуба, МДФ (шпон) различных форм и размеров по индивидуальному заказу. Двери с маркой LESGRAND - это не только высокое качество материалов используемых при изготовлении дверей, а так же профессиональный подход к данной работе. Прежде всего наши двери отличаются взвешенным эстетическим решением, каждая дверь перед изготовлением разрабатывается, выполняется и проходит тщательный контроль с тем, чтобы полностью отвечать высоким требованиям к качеству.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0854