Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин женской одежды LMarka

http://www.lmarka.ru
В каталоге LMARKA вы можете подобрать одежду для полных женщин, изготовленную по современным лекалам. Идеальная посадка, модные фасоны, шикарные ткани, высокое качество пошива все это отлично сочетается в предлагаемых нами изделиях. На нашем сайте работают профессиональные консультанты. Они всегда рады ответить на ваши вопросы и помочь в выборе. Заказывайте одежду больших размеров с доставкой в любой регион России. Оформить покупку вы можете по телефону или онлайн.

Двери нашего магазина всегда открыты для вас!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.07.2014 23:28
Плюсы-очень удачно делала покупки-купила уже два костюма,плащ и блузку,юбки и платья не ношу.Качество оч.хорошее,на бирках везде ГОСт соответствие ,вещи красивые,хорошая посадка,не смотря на размер,66 размер.Плащ,как по мне сшитый,тоже понравился.
минусы-размер нужно подбирать именно по их таблице размеров,обычно в магазинах брала 64,если бы не сверила могла бы ошибиться,но менеджеры просят смотреть таблицу.
Посылки получать приятно-всегда кладут какие-нибудь симпотяжки-брошки,заколки,всё аккуратненько в коробочках,красивые пакетики.
Первый заказ делала наложенным платежом,за доставку костюма заплатила 368 рублей,почта не дешевое удовольствие,дальше заказывала по предоплате-выгодно,доставку осуществляют бесплатно и нет платежа нет и почтового сбора.
В целом работой магазина и вещами очень довольна,менять не собираюсь.
NONAME31.07.2014 01:26
Костюмы брючные красивые на хорошие размеры,уже выудила два брючных 66 размера.Качество достойное.Ирина,Тюмень
NONAME31.10.2014 02:32
Я всегда покупаю здесь вещи,ношу 52 размер.Много красивых платьев с кружевом.Магазин,обслуживание и вещи устраивают. Маргарита
NONAME03.11.2015 20:22
Купила шикарную куртку 80 размера, стёганную демисезонную, самая красивая вещь у меня в гардеробе , спасибо что вещи шьют с уважением к женщинам, а не застегнулась-бери.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2072