Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Регистрация в Москве

http://www.registratsiya-oficial.ru/
Правовой центр Migrant-k
Наша организация поможет Вам легализоваться в Москве и Московской области!
Мы поможем Вам как с оформлением регистрации в Москве. Наши услуги: регистрация иностранных граждан и граждан России, патент на работу, выдача иностранным гражданам миграционной карты. Специалисты компании проконсультируют Вас по любому вопросу, дадут советы.
Нужна какая либо мед. справка, так же смело обращайтесь к нам!
*Новая возможность - Студенческая карта(проездной на Метро и ТАТ)
Как это сделать Вы можете подробно узнать на нашем сайте Оформление разрешений на работу, временной регистрации граждан РФ и СНГ. Получение справок 2-НДФЛ. Подайте онлайн-заявку на сайте.
Обращайтесь!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME22.01.2015 17:27
Я приехала в Москве из города Курск и мне понадобилась временная регистрация в Москве, мне знакомые посоветовали обратится в организацию Migrant-k.
Я нашла эту организацию в Москве, по запросу: регистрация в Москве.
Зашла на их сайт - http://www.registratsiya-oficial.ru, увидела номер телефона:
Моб.телефон:
8 (910) 440-07-89
8 (925) 401-70-28
---------------------------------------
Гор.телефон:
8 (499) 994-83-34
Позвонила и мне сказали оставить онлайн - заявку, на сайте, и на следующий день я уже получила готовый документ - временная регистрация в Москве.
Обращались мои знакомые, обратилась я сама и теперь советую Вам!
Ольга07.12.2017 19:41
Обратилась в эту компанию за временной регистрацией. Документ мне привёз курьер на следующий день. А через месяц оказалось что Регистрация поддельная, документ не зарегистрирован ни в одной в соответствующей базе. Звонила к ним в течении недели - ответ один: ВНе знаю, наши юристы проверяют. Вам перезвонят, ждите!В Мне никто не перезвонил.
Ольга07.12.2017 19:45
По указанному на сайте адресу Ленинградский проспект 2 никакой компании нет. Приезжали, офиса не нашли. Компания мутная, деньги берут и выдают поддельные документы. А дальше пропадают.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1554