Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Механист

http://mehanist.ru/
О компании
На рынке землеройной техники компания Механист работает с начала 2009 года. Постоянно развиваясь, мы делаем ставку на профессионализм, добросовестность и индивидуальный подход в работе с нашими клиентами.

Механист является официальным дистрибьютором компании Dressta (Польша), крупнейших производителей техники в Китае: LonKing, LiuGong и Shehwa, официальным дилером Hyundai, Bergman. Поставляет навесное оборудование, запасные части и шины таких компаний как: Armour, Kovaco. Ходовую часть для бульдозеров и экскаваторов DCF (Ю. Корея).

Квалифицированные специалисты сервисной службы компании произведут ввод в эксплуатацию машин и обучат операторов работе с новой техникой. Мы всегда готовы оказать профессиональную консультацию по телефону, а при необходимости незамедлительно предоставим квалифицированную бригаду механиков для выполнения диагностики техники, проведения планового ТО.

Компания Механист ценит стабильные отношения с партнерами и стремится выполнять взятые на себя обязательства. Мы знаем, какими потерями грозит Вам простой техники, и ценим Ваше время.

Специалисты компании умеют оперативно решать возникающие задачи, с минимальными потерями для Вас.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1189