Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Солнцезащитные очки известных брендов в магазине Ochki-Shop.Ru. Оригинальные очки и оправы к ним завершат Ваш образ и помогут сделать его экстравагантным и привлекательным! Доставка очков осуществляется по Москве.

http://ochki-shop.ru/
Хотите иметь стильные солнцезащитные очки? Приглашаем Вас за покупками в магазин Ochki-Shop.Ru. У нас Вы всегда сможете купить оригинальные очки и оправы популярных брендов Bvlgari, Carrera, Cartier, Hermes, Lacoste, Versace, Roberto Cavalli, McQueen. Солнцезащитные очки - это не только незаменимая летом вещь, но и культовый аксессуар. Бесплатная курьерская доставка по Москве. Акции и сезонные скидки на очки!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.06.2016 12:23
Осторожно мошенники, , никогда не покупайте там очки, продают дешевую подделку, купила очки за 20000 руб., теперь не отвечают на мой телефон, если не верите, позвоните и скажите, как им вернуть их товар, больше они вам не ответят, я уже с 10-ти разных телефонов звонила, теперь ни на один не отвечают это их сайты: ochki-shop.ru и www.sunglassesrussia.com
Алина21.02.2017 06:43
Хороший магазин. Заказывала здесь не раз, всегда отвечают и перезванивают. Очки выполнены качественно и красиво. На лице сидят идеально, через линзы четкая картинка без бликов.
Лиза21.02.2017 10:46
Мне тоже понравились очки на ochki-shop.ru очки все оригинальные. NONAME может вы попали на машенический сайт а не в этот магазин, или вообще не покупали? Мне всегда отвечают на звонки и перезванивают.......
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4188