Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


MobileObninsk

http://mobileobninsk.ru
Наш Интернет-магазин MobileObninsk рад предложить вам технику и аксессуары Apple по доступным ценам. Мы находимся в Калужская обл. г. Обнинск, заказы принимаются по всей России.

Обратившись к нам, вы убедитесь, что можно получить качественную технику по весьма демократичным ценам. Продукция компании Apple, Samsung, HTC, Nokia, Sony, LG известна во всем мире как образец непревзойденного качества, надежности и удобства использования.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME04.01.2014 10:34
Оригинальные идеи приходят не всем и не всегда. Поэтому хорошей практикой является изучение уже существующих продуктов перед тем, как начинать делать свой. Речь идет не о плагиате, а о том, чтобы не повторять уже совершенных кем-то ошибок и использовать найденные хорошие решения. Дизайн интернет-магазина в не исключение. В этом материале в 8 галерей интернет-магазинов, на страницах которых вы наверняка найдете что-то полезное для себя. Ведь улучшить дизайн и юзабилити своего интернет-магазина никогда не поздно.
NONAME04.01.2014 10:35
По-моему, этот интернет-магазин появился в Нске один из первых. Первый заказ я там делала ещё лет 6 назад, потом ещё, и ещё, и вот несколько дней назад забирала там телек. И как-то внезапно поняла, что отзыв ещё так и не написала им, безобразие просто)) С ними ВСЕГДА всё ЧЕТКО, вежливые мужчины отзваниваются, подтверждают корректность инфы на сайте, принимают заказ, и через время, которое обычно короче изначально заявленного, товар приезжает в Нск. На выдаче тоже всегда замечательные молодые люди, помогут-подскажут, распакуют вместе с вами, помогут проверить, запакуют обратно (хотя вот ведь, согласитесь, не обязаны они там тяжести лишний раз тягать и возиться с каждым заказчиком, но делают это). Единственное, к чему, казалось бы, можно прикопаться, это цены: не прям самые-самые низкие в городе, НО, знаете, после того, как несколько раз наткнешься на плохие инет-магазины, с радостью готова будешь переплатить эти копейки, лишь бы быть уверенной и спокойной. Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть! =) Ваша постоянная клиентка
NONAME04.01.2014 10:35
Заказывал телефон Нокиа 6700 TV - 4 SIM слота, русская клавиатура, ТВ, радио. Телефон ну очччень громкий :-) Даже на уровне 3-4 из возможных 7 хватает за глаза. Поразило качество телеприёмника: принимает "на ура" на окраине города, больше, чем в 15 км от телецентра. Домашний телевизор с уличной антенной больше половины каналов не брал, приходилось ставить усилитель антенного сигнала. Аналогичная ситуация и с приёмником. Приёмник может работать в фоновом режиме. Набор опций в телефоне стандартный. Камера, календарь, калькулятор и т.п. С календарём пока не разобрался - работает просто как календарь, никакую пометку оставить не получается. Игра одна, честно, и та мне не нужна. Громкая надпись на корпусе (12,1 Мpix) не соответствует истине, о чём на сайте сразу и честно написано - 1,3Мpix и всё тут. Вспышка яркая, бьёт достаточно далеко. Фонарик (они, по-моему, практически в любой китайский товар с батарейкой встраивается :-) ) очень даже неплох, выключатель расположен удобно, и случайно включить его тоже не получится. Остальные настройки интуитивно понятны любому, кто хоть как-то общался с телефонами. Напрягает количество памяти в телефоне - всего 45 Кб, т.е. музыку и фото особо в телефон не закинешь. Зато сразу две флешки можно подключить и пользоваться ими в своё удовольствие. В целом телефоном доволен.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4619