Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Техно Прайс

http://tprice-nn.ru
Сбылась ваша мечта у Вас есть собственный дом. Но построить дом это ещё не всё. Его нужно наполнить жизнью и уютом. Компания Техно Прайс поможет Вам в этом.

Уют и безопасность в Вашем доме обеспечивает незаметная ежедневная работа сложных инженерных систем. Эти конструкции снабжают помещение чистым воздухом и теплом, обеспечивают связь между разными участками зданий. Системы кондиционирования и вентиляции, отопительные приборы, видеонаблюдение, обработка воздуха всё это уже давно не является признаком роскоши. Эти системы уже много лет помогают Вам заботиться о своих близких, клиентах и сотрудниках. Однако они весьма капризны и требуют особых знаний для установки и обслуживания.

Наши специалисты имеют большой опыт в работе с инженерными системами для дома и офиса. Обратившись к нам, Вы получите качественное и своевременное обслуживание и не будете знать хлопот. Помимо сервиса и монтажа вы получите гарантию на такие сложные виды работ, как монтаж системы тёплый пол или установка системы кондиционирования.

Мы выполняем следующие виды работ:

монтаж инженерных систем;
диагностика и ремонт;
гарантийное обслуживание;
демонтаж оборудования;
настройка и программирование оборудования.

Техно прайс заботится о каждом клиенте и является надёжным и ответственным партнёром. С нами Вы будете чувствовать себя увереннее, ведь наши мастера остаются на связи круглосуточно и всегда могут оказать помощь.

Так же наша компания заключает долгосрочные контракты для достижения наилучшего результата


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3009