Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Подработайте на квартиру. Без опыта. Все регионы. Для тек кто любит авантюры.

http://atmdays.com
Предлагаем на просто работу, а реальное партнерство, в которое вы вносите только риск со своей стороны.
Оплата более чем высокая, до 320 тысяч рублей в день. Опыт не требуется.
График работы - со всеми разъездами, часов 20 в месяц, не более.
Необходимо обходить банкоматы с нашими банковскими картами и получать наличные, часть из которых отправлять на реквизиты, другая остается вам, как оплата ваших услуг.

Карты, которые мы даем для обналичивания, это дубликаты карт различных зарубежных банков, кроме РФ и СНГ. Дубль работает так же, как и оригинал и привязан к счетам, ничего не подозревающих людей и компаний. Т.е. вы будете снимать чужие деньги. В этом состоит риск, за который мы готовы хорошо заплатить.

Передача карт, денежные переводы - все это полностью конфиденциально. Мы оказываем полную информационную поддержку. Вы сможете общаться с другими людьми и задавать свои вопросы на нашем форуме или по email.

Работа удобна тем, что не имеет географической привязки и точных часов присутствия на рабочем месте. График обналичивания - полностью ваша инициатива. В любой момент вы можете отказаться или сделать в работе паузу.

Подумайте. Мы работаем на территории России уже 4 года. За это время, более 500 человек, единоразово решили краткосрочные финансовые проблемы. Около 150, работают с нами на постоянной основе, зарабатывая до 40тыс.$ в месяц.

Правила четкие и понятные. От вас необходимы только пунктуальность и ответственность.

Больше информации на сайте http://atmdays.com
Связь, на случай временной неработоспособности сайта: atmdays@mailup.net


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME03.05.2014 12:52
Лохотронщики
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2891