Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Как отдохнуть VIP классом по цене эконом? На сайте Puteshestvui-Sam.Ru мы раскрываем секреты организации самостоятельных путешествий. Советы, новости, подборка интересных мест и т.д

http://puteshestvui-sam.ru/
Думаете, отдыхать за границей - это дорого? На Puteshestvui-Sam.Ru мы рассказываем о том, как много путешествовать и тратить мало. Преимущества самостоятельных путешествий: экономия бюджета до 50 процентов, нет привязки к одному отелю и др. На сайте рассказывается обо всех аспектах организации путешествия: виза, перелет, проживание и транспорт. Также на сайте Вы найдете новости, подборку интересных мест, сможете посмотреть фотографии.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.05.2014 02:32
Очень помог сайт www.puteshestvui-sam.ru в планировании своего путешествия по Азии. Мы посетили 3 страны самостоятельно. Надежда помогла спланировать все безукоризненно за что ей огромное Спасибо. Вместо одной страны как мы собирались приобрести путевку, мы посмотрели 3 страны, а потратели те же деньги! Путешествуйте больше и качественнее. Рекомендую всем вольспользоваться профессиональными советами.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1309