Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания SMMRus: профессиональная раскрутка в социальных сетях за кратчайшие сроки. Накрутка фолловеров, лайков и подписчиков в соц. сетях: ВКонтакте и Одноклассники, Facebook и Инстаграм, YouTube. Обращайтесь!

http://smmrus.ru/
Весь спектр услуг в области раскрутки в социальных сетях - SmmRus.Ru. Основные виды деятельности: раскрутка группы в социальных сетях - VK и Twitter, Facebook и Инстаграм. Мы продаем качественные аккаунты реальных людей. Гарантируем быстрое выполнение заказа, конфиденциальность и качество. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте. Обратившись к нам, Вы сбросите со своих плеч тяжкий груз по продвижению своей группы в социальной сети!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.06.2015 16:14
Являюсь постоянным клиентом на их сайте. Все делают быстро, недорого и качество от этого не страдает. Если возникли проблемы, то есть консультант, который поможет разобраться со всеми проблемами! Очень хороший сервис, всем советую!
NONAME02.07.2015 14:59
Качество выполнение работы на этом сайте меня удивило. Подписчики стоят там около 300 рублей, но за такое выполнение, мне кажется, они могли брать больше. Подписчики все живые, с адекватными аккаунтами. Я всем его советую!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3294