Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Инернет магазин мебельной фабрики Стиль-Мебель город Москва - На вершине комфорта - мягкая, корпусная, детская и офисная мебель от производителя по приемлемым ценам

http://style-mebel77.ru/
Фабрика мебели Стиль-Мебель город Москва производит мягкую мебель: кресла (кресло-кровать), диваны (евро-книжки, раскладушки, книжки, седафлекс), детскую мебель: стенки, двухярусные кровати, а также корпусную, в том числе офисную мебель. Вся мебель собственного производства

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME29.12.2013 16:07
Недавно воспользовались услугами Интернеет-магазина Стиль-Мебель - style-mebel77.ru - купили детский диван Крош (не помню может быть Грош). Ребенку понравился. Цена меня устроила, сами привезли, подняли на 7 этаж (правда пришлось заплатить за подъем).
В общем то все хорошо.
Спасибо!
NONAME13.01.2014 17:38
Делала заказ на диван еврокнижка Бродвей,дали грамотную консультацию быстро доставили,очень вежливые грузчики.Я очень довольна диваном и обслуживанием.Спасибо.
NONAME13.01.2014 17:49
диван Бродвей
Спасибо. Все было окей. Боялась заказывать по интернету. Но оказалось, что зря переживала. Терпеливый молодой человек (а я его изрядно помучела) помог выбрать ткань, а диван привезли так быстро, что я сама не ожидала. Качество тоже на высоте. Спасибо еще раз.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1358