Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет школа резьбы по дереву Rezdrev-master.ru.

http://rezdrev-master.ru/
Интернет школа резьбы по дереву Rezdrev-master.ru
Здесь Вы найдете авторские уроки резьбы по дереву. Сможете обучиться резьбе по дереву. Здесь Вы узнаете все об инструменте для резьбы по дереву. Вам раскроют все секреты мастерства резьбы по дереву.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.01.2014 21:40
"Интернет школа резьбы по дереву Rezdrev-master.ru"
Отличный сайт. Очень много полезной информации для начинающих резчиков по дереву. Я, как начинающий резчик нашел очень много полезного для себя. Понравились уроки резьбы по дереву. Автор все доступно объясняет и показывает, как надо резать. Как точить инструмент. Сайт мне очень понравился. Я его добавил к себе в закладки.
NONAME10.03.2014 04:03
Отличный сайт, для начинающих резчиков по дереву. Уроки, то, что надо.
Давно искал такие простые и понятные уроки. Все описано ясно и понятно, а главное наглядно.Сразу видно писал профессионал,знающий свое дело. Спасибо автору сайта дяде Мише Зубкову за Отличные уроки!
Всем советую посетить Интернет школу резьбы по дереву
Rezdrev-master.ru
NONAME12.03.2014 05:45
Случайно попал на этот сайт и он мне очень понравился. Сайт без навязчивой рекламы и надоедливых баннеров, только одна полезная информация. Все. что изложенно все практически пременимо. Очень доступные уроки для начинающих резчиков по дереву. Сайт оправдывает свое название Интернет школа резьбы по дереву Rezdrev-master.ru, спасибо автору, жду дальнейших уроков.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1577